draw
Хрен знает что мутит этот Вася такой добрый за чужой счет. Демо версии очень долго держатся и опубликовав сейчас, очень много людей со свистками будут в заднице. Может на это эти ребятки и расчитывают — поскольку им на хвост наступили капитально.
draw
Он как то странно пишет эта киса -уже были эти барыги помню. Думается что пока нельзя выкладывать метод. Мы просто устанем на эти методы собирать. Когда метод уйдет и появится новая версия и та по которой это сделано было уйдет совсем, тогда наверно можно и выложить. Наверно нужно его просто в бан на месяц или вообще чтобы не гадил. Единственно что можем сказать у кого есть свистки собирайте все демо и еобд версии. Пригодятся.
vasya916
vasya916
Научите нелюдей общаться как люди
Olegich2016
Я вот думаю, был раньше тут киса, был mydiagnost.
Сейчас они пропали, появился Вася. не их ли это клон?
vasya916
admin
Удалите ссылку, люди скидывались всё таки
vasya916
У каких людей, у тебя?? Ты человек?
draw
Поржал я над этой фигней что ты для людей выложил. Но все равно нужно спросить у людей, которые собирали для него денежку о том чтобы его выложить. Но если они против, думаю тебя с твоим добром отправят в бан.Поэтому добрый друг Вася свяжись с админом и глядишь твои мечты сбудутся для людей. А пока то что ты выложил фуфло полное.
vasya916
Это Вы draw объясните пожалуйста, чтоб не нервничал)) Психованый он какой-то)
single
Оригинальный с онлайн обновлениями и лучше например autel
draw
А ты у людей, которые скидовались здесь на этот метод разрешение спросил?
Olegich2016
Ни какого генератора нет.
Там метод, на который тут собирались.
Отсюда он взят.
Olegich2016
Так там же у Вас метод для DEMO, он уже не интересен.
draw
Не смеши. Давай генератор. Обещал-давай. Или ты пустая табуретка. Глупый ребенок отца который ребенку не обьяснил кто такой барыга:)
vasya916
Нервишки то подлечить надо… Кусочек хлебушка отняли))) Поделиться жалко??
draw
Скорее дебил. Парни пишите ему в личку. Пусть помогает бесплатно всем всем всем.У чувака дохрена времени свободного.
vasya916
vasya916
draw
Ну так чего. Генератор будем выкладывать. Будем?