alexdiag
с оф сайта лаунч
Jonh
Привет. Не подскажешь где взять по для lauch idiag?
draw
К этому все и идет. Просто свихнулись детки. Лепят какую то туфту картинки на андройд. Дастали. Вскоре может еще и прошивку изменят так что шнурок отваливаться будет. И всех тянут в это болото.Так ребята чем грозит дача паролей и ников? Вопрос для начинающих
Olegich2016
Вот что написал один пользователь на другом сайте всем этим прохвостам )))))):
Подожди..., с выходом 22.43 будут просить серийный номер твоего планшета для сопряжения с ним серийника свистка. и в каждой марке будут генерировать серийник свистка с серийником планшета и сразу же с лицензией. И после первого включения свисток медленно на глазах меняет цвет на красный.
draw
Мдя. Это были роботы ланчеватели. Опасно как то в киберпространстве жить становится:)
Olegich2016
Конец всем барыжникам… ))))))))))))))))))))))))
draw
Пока не известно точно. Времени не хватает во всем разобраться. Но пробегая форумы и ресурсы, наткнулся на разборки полетов, что автор заищая свое творчество вдул вредоосный код и сам это и написал, что так сделал. Озвучивать не буду кто. Вчера на соседнем форуе автор или перекупщик другой по всей видимости упоминул об этом. Поэтому не исключено присуствие вредоносного кода. Мне например и многим это по барабану посколько исользумем девайсы без сим карты. Но все равно не приятно.За свои кровные получить кривой в задницу софт и еще с трояном. Как говорит мой друг «это прекрасно»:)
admin
Это не тот .apk который под все серийники?
draw
С минуты на минуту
nogeus
Ты когда мне ответишь?
draw
На соседнем форуме чувак все рассказал
nogeus
Это ты за кого Пишешь?
draw
Последняя новость. Какая то тварь барыжит активацией с трояном. За уши.
Olegich2016
У кого есть сток? Поделитесь, пжл…
draw
Вот именно. Значит мы покупаем картинки к андройду. А пользоваться скоро будем этой бесплатной еобд только. Вы правы. Вы очень правы. Должна быть стоковая версия и к ним обновы.
gemuz
видел я таких продавцов, мусор собирали и продавали, типо 215 марок — это круто, а то что там база кишит дублями и старого их не волнует + бездумно меняют все и вся.
и то что через diagpro 197 марок — там тоже хрень.
Нужно брать сток и делать самому. тогда все работает.
draw
Послушайте внимательно. Предположим чел купил свисток вчера. Ему вдули софт с 2016 последними обновами по куче марок. Это пипец как круто. Это суппер пупер крутизна. Только половина прог малофункциональна или вообще в ауте. С софтом скажем 15 года и октябрьскими обновами получается фукционал ну пусть на 80%, а с последними только он на 40% функционален. Понимаете? И что мне радоваться или огорчаться? Это от всех продавцов такая хренатень. Что делать? Такая же хренатень что за 500 и что за 3000. Что будет дальше? Выйдут новые обновы и я их ставя ещё потеряю 50% функционала. Это офигительная перспектива. Тоесть чем я дороже плачу, тем больше и потеряю. Какой смысл? Мне это ну очень нравится. А свисток мы через переходник суем оригинальный причем от самого ланча. Можно как то решить эту проблему или это не возможно?
gemuz
Да откуда столько косяков?
Недавно смотреб B5 американка, чел криво вставил свисток и виден был только abs, сам переставил и о чудо, все что есть в авто было доступно.
Хотя… Кривость марок тоже влияет.
draw
всем привет, количество траблов обнов 2016 увеличивается с кажным днем. Пыж 307 2003 взял токма кузов, остальное все в полной опе. По еобд только этим 13230-4 kwp Fast удалось глянуть мотор. Думается так будет через каждую пятую марку, если не больше. Пора делать выводы господа. Пишите какие у кого что за казусы. Не за картинками тут собрались же.
alegzz