Я брал свой клон на алиэкспресс. Прекрасно работает на 2014.2. Доставка — две недели. Цена вопроса — 4500 рублей. Программу с АКТИВАТОРОМ скачал бесплатно. Здесь же предлагаю скинуться на 2014.3-активатор.
У меня easydiag привязан к айфону кто нибудь знает как отвязать? Обращался на лаунч ру сказали где брал там и отвязывай. Брал на али год назад. Как получить теперь LICENSE.DAT?
Всем желающим немного раздвинуть кругозор. Адрес официального дилера в России — русскоязычный сайт auto-com.su Там люди задают вопросы, а официальные чуваки отвечают, как изменилась технология защиты программы. Все получается с юсб ключом практически в он-лайн режиме и никакие ломки здесь не прокатывают. Давайте скинемся нахрен на активатор 2014.3 Когда же до вас всех дойдет…
Наконец-то улей зашевелился и начало доходить, что эта тестовая отстойная сборка таковой и останется. Лохотрон. И никакой крекс, фекс, пэкс ее дорабатывать не будет. Поменялась технология защиты программы с юсб ключом. Мне еще кто-то минус в лайках поставил (кто-то из твердолобых). Зайдите на официальный сайт, если владеете англицким, почитайте. Если и будет адекватная ломота, то за нее запросят как за оригинал. Последняя адекватная сборка — 2014.3 Больше ждать нечего.
Активатор жестко привязан к конкретному компьютеру, чтобы избавиться от этой зависимости его пришлось установить на виртуальную машину, тут, к сожалению, без вариантов.
Всем привет, активатор работает. Спасибо.
Есть вопрос по самой программе 2015,1.
почему-то при чтении кодов пишет 404009 Unknowd filure code ну или как-то так.
хотя в 2014,2 и 2014,3 эти же коды расшифровывает запросто.
Да работает все без особых проблем. Да, у многих получается не с первого раза да и то причина в том что читают между строк. Если все по инструкции правильно сделать, проблем не возникает, у меня так же не сразу чудо произошло!!!))
Не знаю как у вас может не работать, но у меня и многих сдесь форумчан все работает с этими марками. Функционал полный, что на красном idiag, что на желтом easydiag.
MuDiagCar_v2.00.001_Idiag_For_Easydiag_Offline
Есть вопрос по самой программе 2015,1.
почему-то при чтении кодов пишет 404009 Unknowd filure code ну или как-то так.
хотя в 2014,2 и 2014,3 эти же коды расшифровывает запросто.
ИМХО