Сначала, как и многие заинтересовался, но люди с Х-Диаг так и сказали, что сканер для владельцев авто, т.е.наших потенциальных клиентов и не более. Ну Сильнее ELM327 однозначно, но не для мастеров.Ну и для психозов.)))
Полноценные Launch и (отлом) тоже, как и полноценный Autel далеко не просто читалка. Тут речь о свистке Аутел, вот это да читалка. А с Launch значит вы просто читали и не использовали по полной.И вот если бы вы работали ориг.дилерскими да ещё с онлайн д, другой разговор, а так… Уж простите. Забивать компы отломам и да ещё часто конфликтующми между собой. Ну это ваше дело.
Старшие Лаунч и Аутел вполне самостоятельные приборы, но обсуждаемый не серьёзен для работы.
а как работают на том же Launch 123 или 129? те вообще 4 блока только видят )))
Ну да, все же такие профи — адаптации, исп.тесты, куда остальным до вас
— я хоть и не совсем спец, но даже у меня по основным маркам есть дилерские(хоть и клоны), а лаунч — читалка ошибок, не более, и чем он лучше autel в этом плане?
Вообще не ясно, почему Аутел так поступил,
Марки открыто лежат, причем одни для всех Номеров, зачем вообще SN выдали каждому адаптеру. Обнов толком нет, хотя APK уже не раз обновили, опять же по-моему для защиты…
Убьет кого то Аутель или нет, пофигу. А покупать одно и то же нафиг надо. Обновления? И где они? Нету обновлений. Мертвый проект. Оболочка через жопу. Вызвать функцию с марки, заходи по новой в другое меню, а там много-шишь очень много шишь… Ваще пипец диагностика. Ланч за этот год 3 раза обновился и новую прошивку сделал. Понятно что за сервак надо платить и т.д. Но это не дело отбирать марки за которые уже заплачено. Это нонсенс.
Ещё покукарекай.)))
ты уже все форумы загадил
гоните его отсюда
флудераст еще тот
мозг вам вынесет и высушит
Старшие Лаунч и Аутел вполне самостоятельные приборы, но обсуждаемый не серьёзен для работы.
Ну да, все же такие профи — адаптации, исп.тесты, куда остальным до вас
— я хоть и не совсем спец, но даже у меня по основным маркам есть дилерские(хоть и клоны), а лаунч — читалка ошибок, не более, и чем он лучше autel в этом плане?
Марки открыто лежат, причем одни для всех Номеров, зачем вообще SN выдали каждому адаптеру. Обнов толком нет, хотя APK уже не раз обновили, опять же по-моему для защиты…