Rembeat
Сначала, как и многие заинтересовался, но люди с Х-Диаг так и сказали, что сканер для владельцев авто, т.е.наших потенциальных клиентов и не более. Ну Сильнее ELM327 однозначно, но не для мастеров.Ну и для психозов.)))
Rembeat
Психоз, ты чего разкукарекался? А ну да такой недоносок свисткок как раз это твой уровень.)))
Ещё покукарекай.)))
Rembeat
Психоз недоучка, сдрисни со своим VPECKER и кит. AUTOCOM. Ты же неуч.
psixoz55
ты и здесь успел насрать своей бредятиной
ты уже все форумы загадил

гоните его отсюда
флудераст еще тот
мозг вам вынесет и высушит
draw
До фунциональных мыльниц ланча тоже добрались и ставят в андрея новые полноценные марки
Rembeat
Полноценные Launch и (отлом) тоже, как и полноценный Autel далеко не просто читалка. Тут речь о свистке Аутел, вот это да читалка. А с Launch значит вы просто читали и не использовали по полной.И вот если бы вы работали ориг.дилерскими да ещё с онлайн д, другой разговор, а так… Уж простите. Забивать компы отломам и да ещё часто конфликтующми между собой. Ну это ваше дело.
Старшие Лаунч и Аутел вполне самостоятельные приборы, но обсуждаемый не серьёзен для работы.
admin
За свою цену пока без конкурентов
Oleg_M
mzspeed
а как работают на том же Launch 123 или 129? те вообще 4 блока только видят )))
Ну да, все же такие профи — адаптации, исп.тесты, куда остальным до вас
— я хоть и не совсем спец, но даже у меня по основным маркам есть дилерские(хоть и клоны), а лаунч — читалка ошибок, не более, и чем он лучше autel в этом плане?
draw
и без колес, самолет епте
Rembeat
Но велосипед получился без седла и руля.)))
Rembeat
Но велосипед получился без седла.)))
admin
Такой ход событий и нужен был аутелю, путем ланча пошли, зачем изобретать Китайский велосипед заново?
skyalls
Чует моя чуйка для затравки изделие. Посмотрим что дальше будет))
Rembeat
Цена ценой, а как работать с такой ценой?!!!
nogeus
Так и цена у него не как у Лаунч
Rembeat
Смешной сканеришко.)))
ivanovbg
nogeus
Вообще не ясно, почему Аутел так поступил,
Марки открыто лежат, причем одни для всех Номеров, зачем вообще SN выдали каждому адаптеру. Обнов толком нет, хотя APK уже не раз обновили, опять же по-моему для защиты…
draw
Убьет кого то Аутель или нет, пофигу. А покупать одно и то же нафиг надо. Обновления? И где они? Нету обновлений. Мертвый проект. Оболочка через жопу. Вызвать функцию с марки, заходи по новой в другое меню, а там много-шишь очень много шишь… Ваще пипец диагностика. Ланч за этот год 3 раза обновился и новую прошивку сделал. Понятно что за сервак надо платить и т.д. Но это не дело отбирать марки за которые уже заплачено. Это нонсенс.