вы сами эту инфу выше и дали, там принцип такой регистрация ненужна оплатил получил свой логин и пароль скачал отключил нет и пользуйся привязки к серверу нету только через год снова скачать уже не сможешь но в течении оплаченного года скачивай на любое количество устройств на них и через 10 лет работать будет, так что эти товарищи со своим предложением на фоне всех остальных выглядят интереснее.
По моему там дату валидности марок только изменять нужно, остальное байпасом пускать, кто-то в этой теме даже комментарий оставлял что именно менять, потом изменил кажысь.
Можно и HTTP сервер поднять на устройстве. Только не понятно какой ответ давать на запрос от клиента к серверу( или авторизация или подтверждения валидности даты покупки )
Ды у меня тож голо мдиаг лайт, работает, 2019_08 тпк вообще лучше всех что раньше были, только прошивка у меня 11.70, прошиаал через езтулкит и потом еще раз через прогу для обновления, еобд2 22.51 использую.
результат тот же
Ну и 1 авторизация, соответственно
Название одинаковое, а оболочка та же.