Из отчётов pdf'ки (путь в зависимости от оболочки, например /storage/emulated/0/xdiagpro/XDiagPro3/images) просто печатайте на любом принтере, будь то виртуальный, или физический
Все зависит от серийника.
Да у многих есть, эти дампы. И у Валеры тоже. Многие уже сталкивались с такой бедой и восстанавливали сканеры.
Я сейчас не дома, поэтому не смогу скинуть дамп. Приеду только через неделю. Если не скинут дамп, я скину тебе.
попробую скинуть планшет на заводские настройки и залить все заново.
aDBUvD0IKMY75FewOsG7iTrdMrU=
kElqlyWyVm1rSdJPriIX3MqZplI=
Да у многих есть, эти дампы. И у Валеры тоже. Многие уже сталкивались с такой бедой и восстанавливали сканеры.
Я сейчас не дома, поэтому не смогу скинуть дамп. Приеду только через неделю. Если не скинут дамп, я скину тебе.