mzspeed
Сравнил с MaxiCOM MK808BT, тоже самое )
Даже глюк по моему авто одинаковый(MK808BT и AP200 показывают температуру двигателя ~ 360-390 градусов, а антифриза от 150градусов ))) просто пекло, а не авто )))
Прога от MK808BT показалась немного приятнее внешне, хотя скорее из за того, что планш в корпусе, приятно держать в руках, а не на телефоне тыкать
Если будет возможность, посмотрю в пнд что внутри адаптера
meannik
Это была диагностика 2-х авто (Хундай и Ниссан)2019-06-30_двигун.pdf (86 KB)
mrjura
Сделал страничку на 4pda, может кому пригодится http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=961129
jacksegundo
Привет, у меня есть оригинальный модуль запуска x431 HD. Могу ли я использовать его с файлами HD, найденными здесь?
Rembeat
Пока у меня впечатление, что уровень этого прибора не выше Vpecker (Xtuner E3)
Rembeat
Ну завтра или на днях… Уточните местоположение, если это не секрет?)
Rembeat
Протокол диагностики — вы имели ввиду карту покрытия? Если карту покрытия, то как вам должно быть известно иногда она не совсем совпадает с реальной работой. Заявлено, но не работает или работает с косяками и это касается всех мультимарочников в той или иной степени.
Rembeat
Что значит и в Африке?!) Сканер сканеру рознь. Вы можете уточнить ваше местоположение точнее?
meannik
Это как посмотреть? Сканер он и в Африке сканер. Протокол диагностики есть, могу показать.… только все это завтра.… рядом с Балашихой.…
Rembeat
Если да, то можно было бы встретиться и я с удовольствием посмотрел на прибор в работе.
Rembeat
meannik, вы из Балашихи?!
Rembeat
Именно в бардачок и владельцам авто. Но только для самых простых неисправностей, чуть что сложнее и добро пожаловать, так как не только сканер машину лечит, а и голова диагноста. И тут более серьёзные приборы не всегда… Нужно больше инфы и если он так же отло ается, как Launch и будет работать, как 906-й, то конечно будет интересен к покупке.
meannik
пока есть дешевый для того, что бы положить в бардачок, берите его…
ivanovbg
Да, и Лада по сравнению с уровня Мерцедеса очен далеко, но ест не мало люди что ейо покупают. :)
Hamelion69
Правильно! сливайте больше инфы и потом ждите поднятия цен).
meannik
сейчас вроде научились из него делать клон…
Rembeat
Ну хорошо сделал регенерации, хорошо, согласен. Но вот надо собрать больше инфы по возможностям и когда хоть немного дотянется до уровня Launch, тогда можно говорить о чем то. Про уровень других сканеров вместе с Launch даже сравнивать пока рано.
ivanovbg
Мне ети Лаунч для продажа. Должни работат, покупатели разсердится. :)
Поетому говоря что могу сделат очистка с несколко лаунча, но делаю с Аутела. Надо знат на что он делает и не делает.
Rembeat
У тебя больше 100 — та сканеров и для чего столько для того, чтобы было? А теперь посчитай сколько денег вложено и сколько из них действительно работают.
100 сканеров, будто все 100 ОЕМ дилерские оригиналы с обновлениями и привязке к серверу. Так с дуру можно и член сломать.
ivanovbg
У меня болше 100 Лаунча и сам делаю отломи и клони и что то хочеш с их. Отлом Аутела мое дело и все с меня взяли. Просто етот Аутел запустил для теста и надо зарабатъйвает :)