558
Кому интересно, на новых серийниках можно сейчас скачать еобд даже если сейчас зарегистрировать, а вот на старых нет. Это так для информации)
ilhomnn
Никогда не пользовался AUTOSEARCH. Это типа я стрекоза и не знаю на чем сижу?
AYP465
Скачал OBD, перекинул папку cnlaunch на комп, но активатор пишет отсутствуют файлы необходимые для активации пакета марок.
файл license.dat есть. В чем дело?
kisa76
Спасибо, сейчас проверю
kisa76
Да, успокоил, значит ни я один. Будем ждать.
mafell
если успокоит, то у меня тоже самое, только я и желтые не все скачал, которые регистрировал в один день…
LIOXA-RU
Загляни в соседнюю тему, есть
5. AUTOSEARCH
|----- 10.14
Проверь. Работает.

Ссылка Стоковые марки LAUNCH за июль 2017
kisa76
Подскажите кому не сложно, как заставить нормально работать AUTOSEARCH с июньской сборки та что в шапке, а то все вроде работает а AUTOSEARCH высвечивает Disaccording between the software serial No and smartbox serial No….
kisa76
Спасибо, тогда будем ждать. Просто регистрировал два свистка в один день и желтый и зеленый, на желтый пришло, а на зеленый нет, думал у меня только такая ситуация.
shorti1
arm3
Здравствуйте, может кто-то вы знаете, почему некоторые серийный патч не работает? Только вы скопировать файлы и все остальные Patchiny хорошо.
Sasha095
да, только что зарегистрировал и скачал 22.51
mafell
никто не даст точный ответ, предположительно до конца августа должны открыть, надо ждать и проверять…
Kholms
Вам на этот номер могу сделать из самых последних версий марок
Luismi690
Я отвечаю сам.
с версией v2.01.007 решения
obd2.su/launch/111-chasto-zadavaemye-voprosy-po-launch.html
Luismi690
urshul
Появился EOBD. даже у вновь зарегистрированных свистков.
DAVhunter
Так вот где? Сам понять не могу
nogeus
Как-то странно, у всех работает а у вас нет.
Ищите у себя косяки, на каком языке планшет запущен?
Nagumo
Что ни кто с этим не сталкивался?