Sasha095
да, только что зарегистрировал и скачал 22.51
mafell
никто не даст точный ответ, предположительно до конца августа должны открыть, надо ждать и проверять…
Kholms
Вам на этот номер могу сделать из самых последних версий марок
Luismi690
Я отвечаю сам.
с версией v2.01.007 решения
obd2.su/launch/111-chasto-zadavaemye-voprosy-po-launch.html
Luismi690
urshul
Появился EOBD. даже у вновь зарегистрированных свистков.
DAVhunter
Так вот где? Сам понять не могу
nogeus
Как-то странно, у всех работает а у вас нет.
Ищите у себя косяки, на каком языке планшет запущен?
Nagumo
Что ни кто с этим не сталкивался?
Kholms
Не должен
Ошибку делаешь где то
kisa76
Когда можно будет скачать EOBD, кто нибудь знает? Для желтого появился а для зеленого все еще нету или у кого-то получилось скачать?
DAVhunter
с прошивкой 11.52 лицензия не встает (Disaccording between the software serial No. and Smartbox serial No., ) С прошивкой 11.54 ошибка -5. Свисток по родному Изи не подключал — так что он не заблочен.
nogeus
Куда в гости то,
Какой адресу?
Nekit777
В оболочке — Настройки — Мой разъем — нажимаете на серийник(откроются свойства адаптера). Есть один нюанс, чтобы свойства открылись, вы должны подключиться хотя бы раз к авто(конечно же не через EasyDiag, дабы не заблочить адаптер от активации марок)
alskzmxnqp
Hi there! It's hard for me to understand in russian, so I want to ask someting. I have launch devices with numbers 96859013**** and 96859014****. Can I make the software for them with this activator or somehow, or it's still not possible?
Kholms
ждите
скоро появится
до 31 надо ждать и проверять
558
Все попробовал, пока только за деньги)) но надеюсь они пока до меня не дошли, может заработает )
Kholms
Обнови родное приложение или удали и скачай с маркета
558
Странно на прошлой неделе регистрировал, но про меня видимо забыли, нет обд (((( неужели я один такой? Ещё старые серийники(((
Kholms
Зачем?
Разницы нет на каком еобд марку запустить