Julien
Я про stm32f207 говорил
Kholms
Снимаем вопрос.
gbix
немножко подождать
thunderbirdy
Так что делать с новыми свистками??? В мусор или на полку? Откатывание прошивки с 11.54 вообще помогает или до одного места?
gbix
никто не пробовал перепаять поврежденные?
вроде кто то менял и работало…
toro
Это лотерея, в последнее время, если пришел отмытый пропаянный Клип или Лексия
admin
Это не процессор, это мультиплекстор
Julien
От меня слышал. Они залочены, прошивки изначально ни у кого нет. Не стерев проц не прочтешь его. А на али продаются пустые без ПО.
gbix
могу сказать что не поможет
Kholms
На те которые залочены,

где то слышал, что если эту штуковину перепаять то он станет отвязан от серийника, но я это только слышал
gbix
Kholms
Kholms
Админ, вы же разбирали желтые
Сможешь сравнить процессоры?
Нашел на али. если их заменить то…
Kholms
Что бы не подключали по питанию.
admin
Какую информацию Вы хотите донести данным сообщением?
Kholms
В настоящее время, с новыми сканерами возникли проблемы. Их серийные номера начинаются с 96859011****.
Если сканер не подключался к машине по питанию, мы окажем вам помощь.
По вопросам активации обращайтесь, на ваш выбор. здесь такие есть.
До обращения не вскрывайте свисток из упаковки
thunderbirdy
здравствуйте, случайно обновил прошивку через еобд до 11.54, активировал все марки через 22.49, при подключении ругается, откатитить прошивку не получается, ругается что совпадающий файл не найден.
пробовал сначала подключиться оригинальной прогой, а потом откатить в про версии — тоже не даёт.
существует ли на данный момент какое-то решение проблемы?
свисток 968590133…

ekim
Есть такой девайс, работает нормально
Arkhangel
Приветствую вас уважаемые форумчане! Неделю назад получил подобный свисток, номер понятно тоже свежий и вот уже неделю пытаюсь подружить его с оболочкой Х431 про3. Что я только не пробовал, но все танцы с бубном приводят к одной и той же ошибке — disaccording between the software serial No and smartbox serial No…. И на 11.52 откатился. В папку с версией марки автомобиля закинул файл LICENSE.DAT, взятый из папки с демо версии которую скачал в ЛАУНЧЕРЕ. Есть кто может помочь с данной проблемой?
Diagnostica
Всё работает