Vova095
Я пользуюсь полтора года Виртуальной машиной Delphi/Autocom 2014.3.2 + WOW! 4.15.3 + WOW! 5.00.8 (Образ VMware) 2014.3.2 и меня все устраивает, устанавливал 5 часов. И работает от и до.
libensborn
Logan 2007г. недавно, так же практически.
admin
Не написал про прошивки, в одноплатном стояла прошивка 1710, а в двухплатном 1622, но я не думаю что прошивки могли так сильно повлиять на работу, скорее корректность обработки данных железом
libensborn
А прошивка 1710 осталась?
admin
Небольшой отчет:
Dacia Logan 2008г. 1.5dci 82лс.
Блок управления двигателем
— Renault Can Clip показал 3 ошибки
— LAUNCH EasyDiag показал 1 ошибку
— Двухплатный автоком ревизии 8 показал 1 ошибку
— Этот одноплатный делфи показал 3 ошибки
chukasan
скачал, проверил. кнопка работает. Активировалось. Работает или нет, то, что активировалось, не проверял пока.
aleksey_
Понятно, что должно работать. Может спешили выложить и не было времени проверить. Просто ваш активатор у меня на днях работал. Сейчас только подкинул 2 новые папки в Patch и не работает. Тоже странно.
admin
Прикалываетесь?
aleksey_
А для чего нужен " launch_offline_patch_creator.7z (41.83 MB)"
aleksey_
Это тоже не помогло.
aleksey_
А у вас работает норм?
admin
Не знаю в чем дело, попробуйте на другом компьютере
aleksey_
А сам активатор менялся?
aleksey_
Положил. Без изменений.
tarasenkoal
да сделай нормальный путь С:\1\cnlaunch
admin
В корень C положите
aleksey_
Переименовал, но без изменений. Пару дней назад уже пользовался этим активатором и в пути к папке было русское название. И все работало.
admin
_клиенту переименуйте в латиницу
aleksey_
Ошибок нет. Просто после выбора пути к папки cnlaunch окно программы не меняется. Т.е. как и при открытии.
admin
Ошибка есть какая?