Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

TrM

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о TrM

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Новинка! Универсальное приложение для 32/64 бит. Цена подписки - 1500 рублей в год. Специальные цены для реселлеров по предоплате от 10 активаций.
  2. Регистрировать необходимо через оригиналное приложение, по инструкции которая идет с адаптером.
  3. Запустили модифицированное приложение. Теперь никаких Autel Start. Запустил и работаешь. Улучшеный перевод на русский язык. Все проще некуда. Для получения тестового доступа, пишите в личку email и серийный номер адаптера.
  4. Где лежал "твой" аутел старт? Где я его украл? Где в нем указано что ты его написал и это твоя собственность? Где я сказал что это моя программа? Что ты скажешь про версию 1.0, в которой IP меняется? Я тоже ее у тебя украл? Мне плевать на каком языке там что написано! Я не претендую на авторство! Если ты ревностно относишся к этому, нужно было указывать авторство. Есть бесплатно там, где я это бесплатно разместил когда разобрался! Есть бесплатно там, где люди общими силами вместе дорабатывали тот код что я выложил! Там небыло ни тебя, ни помощи от других форумов! Вы все барыги сидели притаившись и молились что бы у нас ничего неполучилось! По 10 евро,?!? Да рассказывай! Где это ? Зато когда все уже было готово, некоторые "тела" начали растаскивать информацию по другим форумам. Я то не против, понятно что раз выложил то для всех, но совесть то нужно иметь. Написать откуда взята информация. И кстати, у тебя может месяца и не проживет, а у нас проживет сколько нужно. Алгоритм работы известен, марки давно скачаны. Переписать скрипт на авторизацию и загрузку марок с сервера дело одного часа. Так что наши подписчики продолжат работать.
  5. Ты уж определись, китайцы или ты? Может ты чего и взомал, но к тому что описано на 4пда ты отношения не имеешь. И хватит пару слов в каждой ветке вставлять. Уже выбери одну и там все обсудим. А то в каждой ветке по предложению без смысла.
  6. Вот тебя корёжит. И что я у тебя украл? А, я понял. Тебя плющит от того что теперь по 70-100 евро за подписку не сможешь брать? Ну так жадность это плохо! Привыкай!
  7. Кар-ВОР-стер к этому имеет ооочень отдаленное отношение и спер это на другом форуме без указания источника.
  8. Что сие значит? Сделай логаут и логин без инета.
  9. "марки остаются навсегда" - Т.е. даже когда сервер уйдет в мир иной? Как будет осуществляться авторизация?
  10. Цена 1000р. Подписка 1 год. Через год будет необходимо продление. Только онлайн.
  11. Autel AP200 Годовая подписка на все марки. Активация онлайн. Бесплатный тест 3 дня. Для теста присылайте в личку эл. почту и серийник. Autel AP200 Annual subscription activation. Online. Free 3 day test. For the test request PM your email and serial number.
×