Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Olegich2016

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Olegich2016 стал победителем дня 16 августа 2017

Olegich2016 имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Нейтральная

1 Подписчик

Информация о Olegich2016

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Получается SsangYong ни когда не будет с DigiProg3 работать? Но почему? Чем мозги DELPHI так отличаются от других?
  2. Может быть и есть для кого-то, но я захожу по ссылкам и вижу только рекламу. Может скачаете и выложите скаченный архив на каком-нибудь файлообменнике. Нашел, где скачать файл. Спасибо!
  3. Они не помогут. Если нужна помощь, пишите в личку.
  4. Olegich2016

    Софт для ELM 327

    Спасибо, скачал. На досуге проверю. P.S. Плюсанул.
  5. Olegich2016

    Софт для ELM 327

    А как эту программу скачать можно или она только продается? И где?
  6. Olegich2016

    Софт для ELM 327

    Добрый день, уважаемый гуру ELM 327! Особо не доверяю этой игрушке, но все же хотелось кое чего узнать про него. У меня в машине не показывает расход топлива на сотню. А в этой программе есть. Но она врет. Есть ли возможность настроить, расскажите как. Заранее благодарен!
  7. Olegich2016

    Прошивки

    Добрый день! Есть список на какие машины делаются прошивки? Или же Вы делаете прошивки по оригиналу?
  8. Спросил у админа по поводу заливки видео. Не получится залить - можем повалить сервер. Надо искать какой-то вариант. Например: заливать по не многу на разные файлообменники запароленные архивы. Названия, пароли и ссылки выкладывать в закрытом разделе.
  9. Да, я знаю, что это не Вы. Понимаете, можно же обратиться к админу и сказать, что хотите поделиться тем-то и тем-то и Вам дадут доступ. Добрым же делом занимаемся.
  10. Вы не ко мне претензии предъявляйте. А к себе. А то еще обижаемся - минусуем. Пока не затеял поиск, так и не кому не надо было. Как только многое чего нашел, сразу всем стало нужно. Выставить в открытый доступ, будет не правильно. Многие, которые со мной поделились информацией не правильно меня поймут. Да и потом, я не собираюсь наживаться на собранной информацией. И выложу ее на форуме в закрытый раздел. И если кому-то информация нужна, то за определенную плату может вступить в этот раздел. А все деньги пойдут не мне в карман, а в помощь клубу. Да и потом цена доступа в закрытый раздел намного меньше, чем покупка всего этого у хозяина топика. P.S. И еще. Я собирал только то, что мне нужно. И то я не все еще собрал.
  11. Так я хочу в закрытом разделе. Чтобы только для своих было. А чтобы попасть в закрытый раздел, надо... Ну, вообщем, что-то надо...
  12. Как туда добавлять файлы? И куда они попадут - в открытый или закрытый доступ?
×