Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

skull2

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

skull2 стал победителем дня 17 января

skull2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

-4 Подпорченная

Информация о skull2

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. я решил вас в чувство привести! это единственный форум где вы не слились ещё! так как нет контроля серьезного у админа. Еще раз для одаренных повторю что написано выше. Ставитесь под контроль, заручаетесь поддержкой администрации, ведете тех.поддержку, выводите продажу без леваков с возможность контроля оплаты, устанавливаете адекватную цену на продукт. Тогда и только тогда с вас будут сняты все ярлыки и вам будут задавать вопросы по существу. А сейчас вы не кто и звать вас не как. Мне добавить не чего!!!! Жду вас на более активном форуме с более серьезной публикой, там вам зададут ооооочень много вопросов.
  2. мне абсолютно не интересно как ваша СУДАРЬ пендосная валюта называется и за что вы продаётесь. для 99.9% людей не интересна крипта. Эти люди работают с 6 утра до 12 ночи за рубли им не интересно отдать 8000р заработаные за 2дня чтоб еще столько же времени потратить чтоб купить ваш биткоин через кучу офшоров и затем получить (а может и нет) за эти деньги не понятно что на один комп с привязкой к железу без тех.поддержки. Китайский лаунч(thinkdiag) за эти деньги делает практически то же самое и охват намного больше и гемора намного меньше. Людям нужен готовый продукт так как они его используют в работе. Не чего серьезного кроме отключения в вариантном кодировании sim2k-201 иммо по обд в вашем продукте нет и то это еще не факт. Вы везде нагадили уже по форумам и потерялись. Смотрю здесь еще активны, пока еще вас админы не попросили от сюда свалить. Тему в помойку.
  3. ну вот))))) что вы так реагируете! вы так и не устали всем подряд одно и тоже отвечать?вам ведь тоже самое писали там где вы уже не чего не отвечаете. если свой продукт двигаете, то двигайте его для потенциальных клиентов. Вы же общаетесь и пишете на русском языке и присутствуете на форумах с потенциальной русскоязычной аудиторией с картами МИР и рублями в карманах. Если вы за доступность тогда не просите от людей биткоины какие то и пересылки и переадресации по каким то скрытым сетям и форумам. А если будете себя вести агресивно то ваш товар скоро уйдет в историю как и ваши сообщения которые уходят в историю на очередных форумах где вы появляетесь.
  4. так вам везде ставят эти знаки где бы вы на форумах не появились! появились и слились как тока неудобные вопросы стали задавать! пока здесь смотрю активны! и вопросы у людей одни и те жи! предоставьте свой продукт для доступа с гарантией! те картинки что вы выкладываете и ваши боты, я вам их столько же могу намаливать! если хотите продвинуть свой продукт то заручитесь поддержкой админа, если продукт платный то сделайте свободный доступ для пользователей а не кому то где то в секретном месте передать какие то биткоины купив их на площадке которая запрещена ( вы там от кого что хотите спрятать????) а дальше контролируете тех.поддержку работы.
  5. а вы в админы заявились??? смотрю уже корона на голове блещет! или товар заведомо тухлый толкаете да денежки от людей прячете за токены в телеге! у вас активность только тут! моя жизнь на этом форуме постарше вашей, с регистрацией вы из головы пьяной придумали или биткоины туда бьют. Мнение форумчан не ваше дело а дело админа.
  6. тут еще замарочка с покупкой! купи то не зная что! деньги через херзнает что отправь на какие то биткоины поменяй потом куда то положи!задумка хорошая и я бы купил но через задницу купи без какой то гарантии и еще подстава возможна!плюс эта эмуляция на один комп, не вижу смысла за 8500р после всей замароты чтоб это потом отрыгнулась на каком то жодном железе. Пусть делают на эмуляцию юсб ключа с оплатой по стандартной системе и народ потянется.
  7. да это ясно что она фуфел! тойлекс3 во много раз ровней работает! можно было даже по ошибкам в ней проверить!
  8. я конечно могу ошибаться но дамосы на denso блоки в олсе тоже не совсем корректные. и не видел на офф сайте их продажи.
  9. а как вы поняли и выяснили какие ошибки она рубит? с чем сравнивали? с какой программой?
  10. уже он у всех стоит и свободно валяется в инете
  11. skull2

    SM2_PRO_CLON

    принято
  12. skull2

    SM2_PRO_CLON

    удаленное обновление возможно?
  13. skull2

    SM2_PRO_CLON

    цена?
  14. skull2

    iprog china

    у меня есть все версии скриптов но они вам не помогут! из них работают только 2 остальные воздух.
×