Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Pruyytgy

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pruyytgy стал победителем дня 21 июня 2023

Pruyytgy имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Pruyytgy

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Thinkdiag old boot dz или easydiag 3.0 клоны от 50 штук
  2. Откуда скачать ,можно ссылку?Это версия 4.036 по-моему
  3. Нашёл в интернете Остановимся на самом простом варианте восстановления с помощью программного способа. Вскрываем флешер Kess v2 и вынимаем карту памяти microSD. Далее меняем карту памяти microSD на новую, либо существующую форматируем в операционной системе Android, а затем в Windows в формате FAT. Копируем необходимые папки в корень карты памяти microSD (папки File, Log, System и Update) и вставляем в Kess v2. Отключаем интернет. Помещаем полный пакет протоколов в папку Update непосредственно в программное обеспечение на ПК (путь c:\KSuite\Update\), там же должен находиться соответствующий cfg файл для серийного номера флешера. Производим запуск программы KSuite, после чего в автоматическом режиме произойдет обновление протоколов и разблокировка флешера. В ряде случаев дополнительно требуется произвести сброс токенов.
  4. Такая проблема ,установил все по инструкции.Иконки транспорта в программе не активны Там окно есть инфо Код с5555
  5. Эта тема очень сильно поможет тем,кто только начинает пробовать себя в мире чип-тюнинга. Предагаю присылать сюда все оборудование которое потребуется ,курсы и актуальные прошивки.
  6. Ребят помогите пожалуйста ,купил ктаг,установил программу как в инструкции.Подключаю,значки машины,водный транспорт и катер не активны
×