Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
roklin

Opel Omega 2.2 tdi Помощь с ЕГР off

Рекомендуемые сообщения

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От roklin
      Добрый день. Вопрос, ошибка контрольной суммы p0601 a4 1.8 T  8e0909518 af. Заливаю сток, ошибка остаётся. Лил через резетку, потом через boot, нечего не изменяется. Может кто проверить. Выкладываю преобретенную и сток. 
      8E0909518AF 0003_TUN_E2.rar ауди орига 8e0909518af.rar
    • От alex_093
      Дорогие друзья предоставляю услугу по удаленной работе с автомобилями концерна General Motors Chevrolet|Buick|GMC|Cadillac.
      Не нужно покупать ни каких программ загрузчиков. Всё делаю под ключ. 

- Программирование ключей, как дополнительных так и при полной утере.
      - Чип-тюнинг, экология.
      - Установка доп опций.
      - Полная русификация магнитолы и бортового компьютера + все частоты радио. 
      - Прошивка (обновление) АКПП и ДВС.
      - Удаление Crash Data после аварии.
      - Установка и настройка Android Auto.
      - Установка видеоплеера. Возможность смотреть видео в движении.
      - Установка камеры заднего вида, круиз контроля и др.

Для работы нам потребуется наличие одного из устройств: ScanMatik2, GM MDI, ChipSoft, Mongoose GM.

• От Damaskus
      Сегодня прошивал santafee 2005 года выпуска с правкой прошивки под евро2 .
      Мозги Kefico процессор 2nd-Gen_MH7203FA
      Перерыв весь интернет в поисках прошивки нашел одно отличное работоспособное решение
      1. Скачиваем прошивку с авто (у меня адаптер scanmatik2 прога psmflash с модулем 31 для этого проца).
      2.Открываем hex редактором и правим биты
      Меняется либо во всех в адресах:
      00274 - D2 на D0
      00293 - 99 на 91
      00294 - FF на F1
      либо только:
      00274 - D0, если по 00293 и 00294 другие данные
      3.Считаем контрольную сумму и зашиваем обратно в авто 
      все делается  по обд2 в режиме Bootloader  подача 12 вольт на 7 пин разъема (фото из инета). 
      Другими прогерами не пробовал все ок машина завелась ошибка по 2 лямбде не всплывает всем удачи.

• От Vova095
      Восстановление синхронизации автомобилей Ford/Volvo
      --------

Здравствуйте, уважаемые друзья, товарищи. По недавним меркам, в большинства людей, а если быть конкретно автовладельцев марки Ford появляются проблемы касательно, ключей и их сложной синхронизационной цепочки. Транспондер > Считыватель > Приборка > Эбу. 
      Пока что много описывать я не буду, но буду добавлять информацию по мере её изучения. 
      На данный момент я могу помочь любому желающему синхронизировать Eeprom, на автомобилях форд (по что только на форд) 

Если что можете обращаться по:
      Номеру телефона: +380967633239 (Viber)
      Email: ctprogram.teame@gmail.com
      В любое время суток.
    • От Vova095
      Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги. Прошу помощи в корректировке температуры данного блока ME17.9.7 с включением 95*С и выключением 92*С.
      В прошивке B514HC04.rar 
      Помогите пожалуйста если у кого есть такая возможность.
      Если вам нужна помощь. Обращайтесь помогу ...