Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Oleg_M

Алексей Михеенков (Almi, SMS-Soft) «Секреты профессиональной калибровки» (2019)

Рекомендуемые сообщения

О чем идет речь в курсе? Прежде всего, о моментной модели, которую в том или ином виде в настоящее время используют все автопроизводители. Далее, Almi поделится уникальными знаниями, которые вы не найдете больше нигде - какие калибровки лучше не трогать вовсе, а какие наоборот, оказывают значительное влияние на динамику разгона и расход топлива. Затрагивается также темы калибровки температурного режима двигателя, полноценного отключения лямбда-зонда и многие другие. Даже если вы считаете себя профи в данном вопросе, думаю, все равно узнаете для себя много нового.

Курс состоит из десяти уроков и длится 1 час 50 минут. Немного, но все по делу, без «воды» и рекламы. А учитывая уровень знаний автора и уникальность данного материала, каждая минута курса просто бесценна! Стоимость у автора 15.000 рублей, так что наша цена вас порадует своей доступностью! 1000 руб!

 


- Вконтакте - https://vk.com/id343941696
- Почта kursu-avtodiagnosta@yandex.ru
- Skype kursu-avtodiagnosta
- Watsapp/Viber +79876097672
- Telegram @OlegMaslov1969
- Моя группа по активациям Launch - https://vk.com/launchproaktiv

 

97d0da56e9a6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег привет ,хочу тебе сказать что курс Михеенкова что ты продаешь еще продают на Digiprog-Master.за 900 р,да еще и с твоим логотипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, hww сказал:

Олег привет ,хочу тебе сказать что курс Михеенкова что ты продаешь еще продают на Digiprog-Master.за 900 р,да еще и с твоим логотипом.

Да, я знаю, спасибо! Они продают по моему разрешению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×