Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Oleg_M

Пользователь
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Oleg_M стал победителем дня 3 августа 2019

Oleg_M имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Нормальная

6 Подписчиков

Информация о Oleg_M

  • Звание
    Начинающий форумчанин

Посетители профиля

2 526 просмотров профиля
  1. Сергей добрый не пишет сам прошивки, покупает у калибровщиков, и перепродает. Чаще всего у автотимз. Знаю от первоисточника.
  2. Я скажу в чем проблема, этот флешер оптимизирован именно под Опенпорт, он и советуется как основной шнурок для работы с этими авто.
  3. Сегодня прошита была Газель Некст по ОБД2 Алекс флешером без ключа. Зашита универсальная прошивка с отключением всей экологии. Данные блоки тяжело увалить, но можно если постараться. Алекс работает с данными блоками как автомат Калашникова. Запись заняла 20 минут!
  4. Если комп ляжет, перенесем на новый бесплатно один раз. Не переживайте!
  5. Вы взяли в январе, как раз уже с трикорами, их добавили в начале декабря. Это же не официальный продукт, это не просто два файла добавить или поменять чтобы заработало. Если обновлений нет, значит пока не получается. будут, я выложу, за них денег никто не просит. У кого не было трикоров, получили их тогда бесплатно полностью.
  6. Все хотят халявы да побольше. Алекса к ключу какому привязать например? Про обновы, я писал тут, можете почитать, будут но не известно когда. Может и не будет если автор не доламает. Он и так работает (отлом) на свои деньги более чем отлично. От меня обновы не зависят тут.
  7. Можешь поумничать еще, всеравно ни на что больше не хватает ума. Шутки как в детсаде) Если думаешь, что я переживаю о твоем мнении. Мне на него насрать.
  8. По треку, ты закукарекаешь, что "нет имени получателя, отправителя, это все фотошоп! Я тоже так могу." Пиши дальше, почитаю твои высеры домашние.
  9. Да, пошути, как отзывы пойдут клиентов о мд, сразу сольешься, как и все кто с алексом говорили что ничего нет, это кидалово. Смешно)
  10. Да я тебе даже носки ношеные продавать не буду. Кипишь тут искусственный создаешь, думаешь что делаешь благое дело.
  11. Слушай друг мой, ты не мой клиент, у тебя обычные пустые рассуждения на фоне сидения дома на диване. Пиши дальше , смысла с тобой общаться или что-то обьяснять не вижу. А особенно отчитываться перед тобой. Разговор закончен.
  12. Ключи придут, это факт. Если не смортите и не работаете с посылками оптовыми (а не частными), то знали бы что задержки у всех. Да я и переубеждать не буду, это ни к чему. За алекс так же плевались все, потом начали брать и увидели что все работает. За свои деньги аналогов нет из отломов.
  13. Да вокруг вас мир и не крутится, обновления если сделают, то будут. Берите все ори, и пользуйтесь, никто за руку не тянет. Вам шляпа, остальные работают и радуются.
  14. А что там смешного для вас? Не пойму шуток? Везде закрыты границы, даже в РФ уже. Что новость для вас, что перемещения посылок и людей ограничено? Да отправили через Индию , так как граница с Китаем была закрыта на момент прихода посылки на нее. Вы сами знали когда ее откроют? Нет конечно. Вот и мы пошли путем более длинным, отправили вокруг. А то, что закрыли в Индии границы, да, закрыли как и многие страны в мире. Трек код ключей скоро выложу на сайте. И это кстати, не частная посылка, а оптовый заказ, поэтому перемещение таких посылок куда более сложное, чем обычный физ заказ на алиэкспрес.
×