• 0
Hustler

Delphi DS150 Bluetooth

Вопрос

Сканер двухплатный без блютуса, можно ли туда впаять приемник блютус, где его можно приобрести.

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

Я думаю что можно. БТ модуль там это преобразователь БТ->ком порт. По идее можно с какого-нибудь елм327 БТ модуль перепаять.

0

Поделиться сообщением

• 0

Мы не ищем легких путей, да и по цене будет дешевле прикупить ельмик или модуль бт->ком и делфи без блуепупза, а если подумать, то туда еще и ви-фи можно приколхозить и налаживать экспорт обратно в китай.

0

Поделиться сообщением

• 0

С блютузом купил разница в цене не очём  почему у них так цены гуляют не понятно. Почему сразу не доплатить 300р чтоб потом не думалось где взять как поставить и на софт ихний нечего смотреть просто переплата он редко у них работает.

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, admin сказал:

Мы не ищем легких путей, да и по цене будет дешевле прикупить ельмик или модуль бт->ком и делфи без блуепупза, а если подумать, то туда еще и ви-фи можно приколхозить и налаживать экспорт обратно в китай.

ви-фи это уже интересней, хотя думаю софт не даст запустить...

0

Поделиться сообщением

• 0

Софт по идее не догадается, ты же будешь с ком портом работать, только работать будет через ви-фи.

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, admin сказал:

Софт по идее не догадается, ты же будешь с ком портом работать, только работать будет через ви-фи.

а, как же при установке оборудования выбираешь блюпупсдирект и программа обращается к системе, для

поиска порта через блюпупс, я это так понимаю...

Расскажу еще интересней историю, на ХП работал одноплатником без блюпупса, на семерке двухплатником...

затем оказалось что одноплатник на семерке берет все грузовики. Заказал у китайцев одноплатник А+++

с блюпупсом на днях пришел идеальная плата все реле ровные, пайка на 5+. Установил на семерку и

теперь двухплатник не работает через блюпупс, только через провод, на другом ноутбуке все отлично

работает, правда одноплаткик не устанавливал на него. Вот загадка...?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку