single
я все свои машины прошивал, и буду это делать дальше…
Kholms
Да я без всяких притензий. Это видео что первое попалось. Просто много раз слышал что после чиповки авто на продажу. Убивают движку. Опять же наверное все зависит от мастера.
как и в больнице от врача
single
Ко мне много приезжает машин с минска, после печального тюнинга… А, что касается этого видео, клиент безграмотный, без полезное видео!
Kholms
Oleg_M
Oleg_M
a7r7t7e7m
Удалил сажевый фильтр, заглушил егр, обманок лямды не ставил, нужно какое-то решение, желательно с увеличением мощности, только какой ценой?. Блок Bosch edc16c34, турбина garrett gt1544v.
tarasenkoal
Добрый день.

5BDK2c2ri9Mr4XS7SiyQnF4plr2Cq+4rCgcT+Q==

Заранее благодарен!
limenger
В зависимости от того какие ваши пожелания, и какой блок. Условие полностью исправный двигатель, заменены все фильтра. Если речь пойдет еще о приросте мощности, тогда маркировка турбины, и снятие логов. Опять же, что вы хотите от авто? Это как прийти в кофейню, и спросить сколько стоит кофе?
Pinshere
Добрый вечер. И мне если можно. Заранее спасибо.
SPvzTa2up/VP2UCMvpCJVYbQ8ng2ln/g
Oleg_M
Oleg_M
a7r7t7e7m
Сколько стоит, какие гарантии?
belleon
Помоги с активацией 5BDK2e1bsfcfuOlbRmpAMjpsdaDWcsZl
maka_791
Здравствуйте мой ID: kElql0Fl3bY/OmTEfoDmytK1lsv2WY7lWhUXIQ==
Alsaabit
Oleg_M
limenger
Читайте сток прошивку, отправляем мне в пм. Платим деньги, я редактирую. Заливаем, и радуемся результату!
horacio
noscha
Aктивируйте пожалуйста 5BDK2WV6yBa/Kc0r3rxl3o6ZnUk= Спасибо.