Мой easydiag v2 поломался, был подключен к пассату В6 через 20 минут телефон потерял с ним связь, посмотрел на изика, а он даже светодиодиками не светодиодит, сижу поминаю
Вот разберитесь, создайте надёжный и нормальный отлом, как с Launch, а мы посмотрим по отзывам на форумах. А то впечатление что вы и сами не знаете, что и как. Вот мой к примеру X-DIAG PRO3 работает а этот неизвестно.
Пока, приборчик не "отсырел" полностью. Подкину идейку. В принципе можно создать учетку, всем скинутся на марки. Прошивку из серийным номером, прошить в приборчик. Всем кто скидался.
Да успокойтесь вы! Проект сырой и мутный пока. А вот про X-DIAG такого не скажешь. Успокойтесь и дождитесь реальных отзывов в сети, а не только тут.
Если проект реальный, то темы появятся на всех автомобильных форумах.
Расположена по адресу /storage/emulated/0/Android/data/
Скачаны: 1. Demo, 2.EOBD, 3. RENAULT; все программы версии 1.00, скорее всего 32-х разрядные
Приложение скачанное с PlayMarket в начале июля: maxiap200_1.13.apk (29.74 MB) (больше нет)
Приложение скачанное сегодня с официального сайта: ap200externalrelease_v1.13_v1.12.02_sec.apk.sig.apk.align.apk (29.74 MB) (размер в байтах отличается)
Когда нибудь.
Если проект реальный, то темы появятся на всех автомобильных форумах.
Каждый раз и при разных серийных номерах в приложении.