Свисток не блокированный старый 9685900ХХХХХ. Работает нормально (кое-где выскакивают непонятные «голандско-датские» надписи). Попробовал поставить пакет марок НОЯБРЬ 2017 и DEMO_V14.95. Вроде должно работать, но свисток видит, марки в меню появились, но при подключении выскакивает предложение «Вы действительно хотите выйти». Ответ Нет приводит к повторной надписи. Ответ Да к выходу из приложения. EasyDiag с V22.51 V14.93. И почему у меня в EasyDiag Offline Activator доступно только Demo? Может приложение нужно другое? Использовал x431_pro3s_3_11.011.apk (53.03 MB).
Помогите пожалуйста. нужна программа для easydiag2.0 свисток неблокированный старый 9685900ХХХХХ. Зарегистрирован. Год проработал с подпиской но случайно удалил базы антивирусом. никаких глюков год небыло но человек кто мне делал на связь не выходит. А копии папки я не делал. Меня интересует чтобы обязательно были доступны тесты исполнительных механизмов, спец.функции и желательно онлайн обновление на год. Отлом устанавливал под разные приложения и разные версии баз данных но неработают спец функции и активные тесты. Читалку ошибок устанавливаю без проблем. 4 разных приложения одновременно ставил с разными базами. Все работают но нигде не работают спец функции и тесты. У меня есть папки cnlaunch с DEMO 14.79 и EOBD2 22.41 с которыми мне делали отлом в 2016 году и есть cnlaunch с DEMO 15.00 и EOBD2 22.57. И еще есть папка cnlaunch с отломом и базами авто от весны 2016 года но для свистка idiag с другим серийником 96579000XXXX. Какие будут мысли и предложения. Заранее спасибо.
так и не понял, в его случае на каком еобд собирать?
И еще встречный вопрос. Если собрать вкучу новые и старые марки уже отломанные под один свисток одним и темже еобд и запихать их в одну оболочку, свисток будет 11.57 работать будет?
Всё прекрасно дружит. Несколько разных оболочек ставил, все оболочки работают без проблем. Только с данной оболочкой Diag Pro3S V3.10.031 возникла проблема.
И то её решил.
Решение проблемы- Прошил телефон на самую свежую прошивку с 6м андроидом, и проблема исчезла.
Такой вопрос возник, если есть старые EOBD такие как 22.37 и новая 22.53, какую выбрать для новых марок и какую для старых, или может нет разницы. Не заметил в инструкции такого момента.
2. да, будет.
И еще встречный вопрос. Если собрать вкучу новые и старые марки уже отломанные под один свисток одним и темже еобд и запихать их в одну оболочку, свисток будет 11.57 работать будет?
И то её решил.
Решение проблемы- Прошил телефон на самую свежую прошивку с 6м андроидом, и проблема исчезла.