Blog by admin (персональный блог admin)

Соберем на VAS 5054a и разыграем его в конкурсе



В продолжении этой темы
Один из наших пользователей хочет продать VAS 5054a, но вот беда — покупателя нет. И я решил устроить конкурс, где победитель получит этот прибор.
Как проходил тестовый конкурс можете посмотреть здесь
LAUNCH

LAUNCH EasyDiag Offline Activator

LAUNCH EasyDiag Offline Activator

Встречайте! Автоматический установщик пакетов марок и активатор для LAUNCH EasyDiag. Просто скопируйте папку «cnlaunch» со своего планшета или телефона, «пропустите» её через эту программу и закачайте обратно.
  •   +51
      858.6k
Blog by admin (персональный блог admin)

Тестирование. Нужны добровольцы. Победитель получит 500р. на телефон или карточку



Всё готово к спортивной лотерее, но её для начала нужно протестировать и удалить все недоработки, и протестировать уже имеющийся функционал. Нужны люди что-бы протестировать. Просто так думаю на это время тратить никому не хочется, так что для начала разыграем небольшую сумму, 500р. Если хотите принять участие, пишите в комментариях и я добавлю вас в участники розыгрыша. Как только наберутся люди будем пробовать.

Launch EasyDiag обзор лучшего недорогого автосканера

Launch EasyDiag посылка из Китая

Наконец-таки ко мне из Китая приехал Launch EasyDiag. Шёл по моим меркам не долго, 21 день с момента отправки его из Китая или 23 дня с момента заказа, на фоне последних заказов на Алиэкспрессе (в среднем 50-70 дней, это просто экспресс почта) всё потому что продавец находится в городе Шенжень, и посылки от-туда идут очень быстро, раньше занимало среднем 12-16 дней, но с увеличением шоперов увеличились и сроки дотавки. Прибор покупался здесь
Поддержка (персональный блог sapfirius)

Как EasyDiag превратить в X431Pro, несколько золотых правил. АКТИВАЦИЯ марок EasyDiag, только АНДРОЙД

Голосование: Полезная ли статья:

МАРКИ ЗАПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ПРАВИЛЬНЫХ ОБОЛОЧКАХ, А НЕ НА ОФИЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ EasyDiag, это программа никогда не увидит ваши активированные марки.
Как только пришел вам мультимарочный сканер EasyDiag:
1. Скачивайте с плеймаркета программу EasyDiag. Если программа не скачивается, скачайте отсюда ССЫЛКА.
2. Регистрируете свисток в программе EasyDiag.
3. Заходите под своим аккаунтом в EasyDiag и нажимаете меню, в верхнем левом углу, дальше жмете «обновление с помощью одной кнопки». Справа ставим все три галочки, напротив EOBD выбираете версию, например для отлома 22.47, выбираете версию EOBD 22.47, дальше нажимаете в верхнем правом углу синию стрелочку. Все, загрузка прошла успешно.
4. Покупаете (выпрашиваете, ищите и т.д.) отлом (если имеются у вас марки) или марки с отломом и
Блог им. Olegich2016 (персональный блог Olegich2016)

"Семь бед - один Reset или ЕРАЛАШ с EasyDiag"

photos
2 фото

В этой теме будут собираться:
всевозможные смешные (прикольные, глупые, тупые и т.д.)
вопросы (выражения, рекламы, советы и т.д.)
от пользователей (продавцов, любителей, профессионалов и т.д.)
с этого (или другого)
сайта (форума, рекламы и т.д.).

Не стесняйтесь, выкладывайте здесь прочитанные изречения. Желательно, давайте ссылки (а может и не желательно, реклама, блин).
Пусть будет всем смешно, а страна будет знать своих героев!
Программы для авто

Autodata 3.45

photos
14 фото
Окно выбора марки автомобиля

Большой и удобный интерактивный справочник по устройству и ремонту автомобилей. В этом справочнике представлены автомобили до 2014 (включительно) года выпуска, на некоторые информации больше, на некоторые информации меньше. Изначально была задумка установить его на виртуальную машину и выложить здесь, но идея с виртуальной машиной провалилась и приходиться выкладывать как есть. Перед тем как скачать ознакомьтесь с инструкцией по установке (doc или pdf), что бы оценить свои силы в нелегком деле установки программы.
Blog by admin (персональный блог admin)

Система борьбы с ботами и спамерами

На сайте используется максимально упрощенная регистрация и этим пользуются не только обычные пользователи, но и, к сожалению, ботоводы, спамеры и др. Чтобы хоть как-то уберечься от них пришлось ввести систему пользовательского контроля. Под комментариями недавно зарегистрированных пользователей появилась кнопка «Жалоба»

Вот как она работает:
1. Все свеже зарегистрированные аккаунты пользователей не могут оставлять ссылки на внешние ресурсы, по истечении некоторого времени все ограничения снимаются

2. Теперь если пользователи «насуют» много минусиков или жалоб свеже зарегистрированному аккаунту, «заминусованный» аккаунт не сможет воспользоваться «Личными Сообщениями» и наспамить в личке

3. «Насуют» еще больше минусиков и жалоб, «заминусованный» аккаунт так же потеряет возможность оставлять комментарии, и теоретически, расстроится и пойдёт спать

4. От совсем большого количества жалоб аккаунт блокируется навсегда