Блог им. dudaps (персональный блог dudaps)

Калибровки TOYOTA - LEXUS 2000 - 2016гг.

photos
2 фото
Некоторые модели TOYOTA

Доброго здоровья, джентльмены. По случаю представились некоторые файлы калибровок некоторых моделей TOYOTA- LEXUS северо-американского региона 2000 — 2016гг…
Файлы из надёжного, авторитетного, зарубежного источника. Насколько это соответствует действительности, не берусь судить. Так как чюнингом не занимаюсь, но, думаю, специалистам в этой области они могут пригодится. Так отношусь к любой информации. Никогда не знаешь, когда понадобится определённый файл.
Выкладываю на хранилище сайта.
  •   0
      3.2k

WOW! Snooper+ из поднебесной

Wurth WOW! Snooper+ (Snooper plus bluetooth)

Давно хотел приобрести этот прибор, вернее будет сказать корпус от этого прибора, уж очень он необычно и привлекательно выглядит. Заказ был сделан 28 марта на Aliexpress.com (ссылка на прибор) за 2 271руб (приблизительно 40$), через 2 дня, 30 марта он был отправлен, и через 18 дней Snooper+ был уже у меня.

GOLO M-Diag тот же EasyDiag только хуже и дороже

GOLO M-Diag

Заказ на это чудо был оформлен 11 марта на AliExpress.com, товар был отправлен продавцом 21 марта (спустя 10 дней) довольно таки быстрой Singapure Post (почта Сингапура) и получил я его 07 апреля, т.е. спустя 18 дней после отправки или 28 дней с момента заказа, конечно значительно подвел продавец с 10 дневным сроком отправки, но может у человека большой объем работы с которым иногда приходится сталкиваться всем. Стоил прибор на момент заказа 2 716,43 руб. или 46 USD, на тот момент это был самый дешевый GOLO EasyDiag что нашелся на AliExpress.com
LAUNCH

LAUNCH GOLO M-Diag (GOLO EasyDiag+) Offline activator

LAUNCH GOLO M-Diag Offline activator

Автоматический установщик пакетов марок и активатор для LAUNCH GOLO M-Diag. Просто скопируйте папку «cnlaunch» со своего планшета или телефона, «пропустите» её через эту программу и закачайте обратно, после этого все марки автомобилей станут полностью работоспособными.
Блог им. dudaps (персональный блог dudaps)

Учебно-практическое руководство Common Rail + Бензиновые системы и работа со сканером IT-II(DEHSO)

Статью решил создать по причине того, что многие могут не заметить добавления данного руководства в разделе «Скачать».
«Руководство по системам Common Rail TOYOTA». Описаны системы Common Rail, устройство, составные элементы и принципы их работы. Это пособие позволит проецировать знания на устройство других производителей. Но самую большую ценность пособие представляет тем, что в нём детально описаны не только принцип работы, но и значение важных параметров работы систем. А главное — их интерпретация в свете их применения именно в диагностическом аспекте.
Детально описаны диагностические параметры в применении сканера и возможные причины их выхода за границы рабочих диапазонов. Ибо, как показывает практика, именно параметры позволяют поставить точный диагноз при отсутствии отображаемых
  •   0
      2.4k

MultiDiag pro plus или самый дешевый клон автокома

MultiDiag pro plus или самый дешевый клон автокома

Старался никогда не покупать у Китайцев самые дешевые товары, но после нового года просто из любопытства заказал самый дешевый клон автокома что был на тот момент, цена составляла 36.55$. Продавец вроди бы более или менее работает целых 5 лет, называется china auto king, но вот рейтинг 94.6% по моим меркам маловат, обычно смотрю не менее 98% положительных отзывов, но возможно это связано с тем что он торгует товарами низкой ценовой категории, отсюда и менее высокое качество товаров. В общем вот ссылка на этот недорогой клон автокома
Блог им. Sapuhin (персональный блог Sapuhin)

Fiat Ducato 120 Multijet 2.3 2007 удаление заслонки

Fiat Ducato 120 Multijet 2.3 2007
помогите программно удалить дроссельную заслонку с прошивки
ошибка по ней (P0638 Throttle valve control)
Могу приложить оригинальный считанный файл
и с удаленными сажевым и егр
  •   +1
      7.1k
Блог им. momomo (персональный блог momomo)

Видео урок по регистрации в программе Easidiag и активации марок.

photos
5 фото

Если вы купили адаптер Easydiag и не знаете, что с ним делать. Правило № 1 Нужно зарегистрировать свой прибор в программе Play Market. Проходим по ссылке и смотрим видео как это правильно делать. Ссылка. Далее нам необходимо сделать рабочую папку для работы с программой IDIAG X431PRO3. После того, как вы все скачали с Play Market, подключаем свой телефон или планшет и ищем во внутренней памяти папку cnlaunch и ищем нужный нам для активации всех марок файл лицензии «LICENSE» и активируем марки с помощью патча для EOBD 22.47 и Батаника youtu.be/EHkibng5gek
Оболочки для программы IDIAG X431PRO3. Три варианта расположения папки с марками youtu.be/yPTAYXRIUL8
Появились вопросы пишите.
Если статья интересная продолжим видео урок по активации всех марок автомобилей
  •   +2
      6.2k
Blog by admin (персональный блог admin)

Суд над ботоводом

Голосование: Что будем делать с ботоводом?

Система определила что один из пользователей создал несколько аккаунтов и теперь ставит положительные оценки себе и негативные оценки другим пользователям. Так же группа ботов оставляет «нужные» комментарии. Решите в голосовании что сделать с этим пользователем.