Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Bad_Guy

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Bad_Guy стал победителем дня 5 апреля 2023

Bad_Guy имел наиболее популярный контент!

Репутация

-2 Подпорченная

Информация о Bad_Guy

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Судя по ответу — сказать по существу нечего, не так ли? Информация отсутствует начисто, ни один вопрос не получил ответа, одни оскорбления. Сразу понятно что было бы что сказать и доказательства привести — было бы сказано, и доказательства приведены, и пользователь реальный хоть один бы нашёлся. Всё действительно очевидно.
  2. На мой взгляд всё очевидно. "Несколько лет существует проект", но ни одного реального пользователя никто из серьёзных профессионалов не знает. Сетевых ботов, конечно, можно напустить хоть легион, но тогда мошенничество становится слишком бросающимся в глаза. Тем более что этот отлом в trial-версии ведёт себя как примитивный скрипт написанный на коленке, и ничего реально не может продемонстрировать. У оригинала от Nextech есть десять trial подключений когда пользователь может делать всё что умеет сканер и автомобиль, вот это реальный разработчик, а не фейковый, и он даёт в этом убедиться на практике. А тут в этом отломе видишь на мониторе имитацию типа подключения к типа модулям на авто, И ВСЁ. Так я вам вообще без автомобиля это нарисую в интерфейсе, в чём отличие-то будет? И таких вопросов слишком много чтобы поверить и закопать свои чинкве сольди на поле Чудес. Привет буратинам в стране дураков, главное сказать "крекс-пекс-фекс", не забывайте.
  3. За всё время существования этого проекта не нашёл вообще ни одного человека, который купил и пользуется. Сошлитесь хотя бы на одного пользователя, который обладает авторитетом в среде диагностов, и который подтвердит что этот проект не банальное мошенничество, а я готов со своей стороны незамедлительно перевести деньги для покупки всего и сразу. Как мы все понимаем, количество разрекламированных проектов которые незамедлительно сдулись после краудфандинга — уже перевалило за сотню, а количество чисто мошеннических проектов, которые притом собрали значительное количество буратин — перевалило за первый десяток только самых известных в профессиональной среде. На этом фоне моя осторожность никого не должна оскорбить, надеюсь на понимание. Тем более что я точно не один такой сомневающийся, и вашему бизнесу такая рекомендация принесёт значительное число новых покупок.
  4. Вы явно разбираетесь в предмете, можно ли у Вас купить полноценное ПО вер. 1390 для CS WI с регистрацией на PC? У меня есть интерфейс который в работе, но там ПО вер. 1660, оно не поддерживает беспроводную связь и часть возможностей по старым машинам тоже не поддерживает в отличие от 1390. Есть второй новый интерфейс, хочется его на оригинальной версии 1390 запустить. Для старых машин которые на K-line (всё-таки есть все адаптеры и мультиплексоры в комплекте, это удобно и выглядит не так кустарно как K+CAN Commander с проводками натыканными в разъём DLC). И если можно, порекомендуйте обязательно ли нужна для WI (он на USB) именно WIN XP на HDD, может лучше WIN 7x86 на SSD.
  5. Благодарю. То бишь речь тут только о старых моделях авто из старых версий software CS (я их читаю CS Lite, а WI редко). А под более свежие Subaru, Nissan etc — можно этим самым K+CAN Commander'ом обойтись? (Мне просто надо чётко понимать подобные вещи, ибо "дьявол в мелочах". Предпочитаю "обсудить на берегу", чем потом ныть на всю сеть как-всё-плохо и что я-же-не-знал).
  6. Какую версию K+CAN Commander 1.4 брать, по Вашей ссылке два варианта на разных восемнадцатых пиках, PIC18F258 или PIC18F25K80? И второе, к K+CAN Commander 1.4 и ручному мультиплексору всё равно для Субару и Ниссана нужны их родные/китайские адаптеры, или уже нет?
  7. Пока я понял так что K+CAN Commander 1.4 плюс ручной мультиплексор K-line и мультиплексор CAN-bus -- это лучший вариант из возможных, так или нет?
  8. По описанию на сайте я понял что адаптера, удовлетворяющего всем нужным параметрам либо не существует, либо существует, но в таких образцах зашит проприетарный софт, который производителем такого адаптера защищён, и эти адаптеры использовать невозможно. Например адаптер Сканматик II Pro, у которого есть все возможности, но использовать его не получится (а крайне жаль!!!). А нельзя ли использовать например адаптер CS WI, допустим с определёнными доработками. Он-то для базового софта родной, и у меня как раз парочка таких есть, одним из которых практически вообще не пользовался. Просто очень бы хотелось иметь не набор в виде как минимум K+CAN Commander 1.4 плюс OBDLink MX+ (оба есть и пользуюсь периодически), а один универсальный, который всё может. Может быть донгл от Launch можно использовать, может ещё что. Идеальным был бы CS WI конечно.
  9. Уточните, plz, китайский Renolink v1.87 в красном корпусе можно использовать, он же типа как раз OBDLink SX?
×