Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Oleg_M

Пользователь
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Oleg_M

  1. Сергей добрый не пишет сам прошивки, покупает у калибровщиков, и перепродает. Чаще всего у автотимз. Знаю от первоисточника.
  2. Я скажу в чем проблема, этот флешер оптимизирован именно под Опенпорт, он и советуется как основной шнурок для работы с этими авто.
  3. Сегодня прошита была Газель Некст по ОБД2 Алекс флешером без ключа. Зашита универсальная прошивка с отключением всей экологии. Данные блоки тяжело увалить, но можно если постараться. Алекс работает с данными блоками как автомат Калашникова. Запись заняла 20 минут!
  4. Если комп ляжет, перенесем на новый бесплатно один раз. Не переживайте!
  5. Вы взяли в январе, как раз уже с трикорами, их добавили в начале декабря. Это же не официальный продукт, это не просто два файла добавить или поменять чтобы заработало. Если обновлений нет, значит пока не получается. будут, я выложу, за них денег никто не просит. У кого не было трикоров, получили их тогда бесплатно полностью.
  6. Все хотят халявы да побольше. Алекса к ключу какому привязать например? Про обновы, я писал тут, можете почитать, будут но не известно когда. Может и не будет если автор не доламает. Он и так работает (отлом) на свои деньги более чем отлично. От меня обновы не зависят тут.
  7. Можешь поумничать еще, всеравно ни на что больше не хватает ума. Шутки как в детсаде) Если думаешь, что я переживаю о твоем мнении. Мне на него насрать.
  8. По треку, ты закукарекаешь, что "нет имени получателя, отправителя, это все фотошоп! Я тоже так могу." Пиши дальше, почитаю твои высеры домашние.
  9. Да, пошути, как отзывы пойдут клиентов о мд, сразу сольешься, как и все кто с алексом говорили что ничего нет, это кидалово. Смешно)
  10. Да я тебе даже носки ношеные продавать не буду. Кипишь тут искусственный создаешь, думаешь что делаешь благое дело.
  11. Слушай друг мой, ты не мой клиент, у тебя обычные пустые рассуждения на фоне сидения дома на диване. Пиши дальше , смысла с тобой общаться или что-то обьяснять не вижу. А особенно отчитываться перед тобой. Разговор закончен.
  12. Ключи придут, это факт. Если не смортите и не работаете с посылками оптовыми (а не частными), то знали бы что задержки у всех. Да я и переубеждать не буду, это ни к чему. За алекс так же плевались все, потом начали брать и увидели что все работает. За свои деньги аналогов нет из отломов.
  13. Да вокруг вас мир и не крутится, обновления если сделают, то будут. Берите все ори, и пользуйтесь, никто за руку не тянет. Вам шляпа, остальные работают и радуются.
  14. А что там смешного для вас? Не пойму шуток? Везде закрыты границы, даже в РФ уже. Что новость для вас, что перемещения посылок и людей ограничено? Да отправили через Индию , так как граница с Китаем была закрыта на момент прихода посылки на нее. Вы сами знали когда ее откроют? Нет конечно. Вот и мы пошли путем более длинным, отправили вокруг. А то, что закрыли в Индии границы, да, закрыли как и многие страны в мире. Трек код ключей скоро выложу на сайте. И это кстати, не частная посылка, а оптовый заказ, поэтому перемещение таких посылок куда более сложное, чем обычный физ заказ на алиэкспрес.
  15. планируются по фордам и рено. Пока не скажу как быстро
  16. я бы не рисковал пробовать, и поставил на разные ПК от греха подальше
  17. Renault Duster 2016 год бензин 2 литра сделана подушка по OBD2
  18. Шьем MT35E за1 минуту! Opel Astra H 2007 1.6. Загрузчик - отлом Алекс флешера без ключа.
  19. Чип тюнинг Lexus GS450h Denso 3.5i бензин 89663-30F00 с помощью алекс флешера (отлом без ключа), заняло по времени 4 минуты.
  20. TLC200 декабрь 2019г, все прошло удачно. Алекс без ключа выбрана как тойота lc 4.7 992 кб CAN, запись 5мин китайским опен порт.
  21. Итак, было презаказано 238 ключей заказ отправлен! Есть и хорошая новость!!! Сверху было заказано 90 ключей. 32 Алекс+МД и 53 МД клюей! Поэтому кто не успел, можете записываться! Повторно складчина проводится уже не будет. После прихода ключей цена каждого увеличиться на 5000р. https://kursu-avtodiagnosta.info/soft/292-md-flasher-full-polnyy-otlom2019.html - Запись через сайт!
×