Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

c13rm

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о c13rm

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Тему можно закрыть, мы разобрались в ситуации! Я тоже виноват, я не правильно поставил задание! Прошу прощения у шахтера!
  2. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Я терминологией и сленгом не владею, говорю по русски, убрать маску, опрос и подогрев! какую еще кастрацию можно применить?
  3. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Уважаемый Администратор! Удалите пожалуйста эту тему!
  4. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Я вас понял! Спасибо за развернутый ответ! Теперь я понял почему виноваты оба, я потому, что написао в разноброс, он потому, что не читает сообщения заказчика! Тему можно закрывать!
  5. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Это во второй переписке есть!
  6. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Конечно опыта общения с авторами, у меня мало, но результат работы автора не соответствует, и при том он утверждал, что второй дк можно убрать физически!
  7. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Я недавно заказывал прошивку у svv motors, на шевроле круз, тоже евро 2, и второй дк у клиента уже удален. Претензий ни у меня, ни у клиента не возникло!
  8. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Или по вашему мнения срать на мои пожелания, я обязан платить за то, что может или не может автор?Вы клиентам так же говорите?Не прдумайте, что я вас пытаюсь оскорбить, я пытаюсь разобраться в ситуации, но похоже, что мне нужно научиться делать виноватым клиента!
  9. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Вы внимательно прочли?Я просил убрать второй дк полностью!
  10. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    И на этом все закончилось, шахтер не общается с челедью! На том форуме, куда он меня пригласил, примерно, тоже самое! Если нужно, тоже выложу!
  11. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Сей час выложу!
  12. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Понял, спасибо! Единственный вопрос к вам, разве в данной ситуации виноваты оба, по моему мнению, автор прошивки заведомо скрыл тот факт, что он не сможет убрать второй дк, тем самы ввел меня в заблуждение! В этом есть моя вина?
  13. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Я долго и упорно пытался решить с шахтером лично этот вопрос, просил его переделать, но он стал меня игнорировать, вот мне и пришлось создать эту тему, только так он со мной общается! И как мне нужно было поступить?
×