Blog by admin

Обзоры оборудования

Китайский автоком ревизии V3.0 с AliExpress

Autocom/Delphi V3.0

Данный экземпляр был куплен на AliExpress, ссылка на товар, за 2400р. или 40$, интересен только тем что в нем установлена самая удачная ревизия платы V3.0 и её сейчас очень сложно найти т.к. промышленность поднебесной не стоит на месте и активно клепает новые ревизии платы, уже успели добраться до V8.0, а то и дальше.

Super VCS - Китайский клон - VDM Китайского клона - AUTOBOSS PC-MAX

Super VCS - Китайский клон - VDM Китайского клона - AUTOBOSS PC-MAX

Прибор был куплен на AliExpress за 4 300 рублей или, приблизительно, 75$. С момента заказа до момента получения прошло 17 дней, что является очень хорошим показателем для ноября месяца.
Blog by admin (персональный блог admin)

Сервис расшифровки кодов неисправностей

Друзья, потестируйте пожалуйста сервис расшифровки кодов неисправностей на сайте, он расположен по этому адресу: obd2.su/trouble_codes/ если что-то работает неправильно то, пожалуйста напишите об этом в комментариях. Если работает правильно тоже пишите =)
Старый сервис содержал около 13 000 расшифровок по порядка 20 моделям авто, новый сервис расширен до 28 000 записей по порядка 40 маркам автомобилей, добавлен встроенный яндекс переводчик, вместо старого гугловского.
Blog by admin (персональный блог admin)

Advanced immo book

photos
4 фото
Advanced immo book

Книга по работе с иммобилайзерами, ориентировочно 2015г. Язык — английский, в основном автомобили североамериканского рынка. Издатель: Key Pro USA LLC

Дилерский Renault Can Clip с AliExpress

Renault Can Clip

Потребовался прибор, на Renault, который может глубоко капнуть автомобиль, всякие мультимарочники сразу отпали, и было принято решение купить дилерский прибор Renault Can Clip. На AliExpress был найден достойный прибор стоимостью 8 035 рублей, приблизительно 137 USD, есть конечно и более дешевые варианты, но об этом далее, в итоге прибор был куплен тут. Через 12 дней с момента заказа он был уже получен, что является отличным показателем.

Delphi DS-150E (одноплатный)

Одноплатный Delphi DS-150E

Вот решил заказать себе одноплатный Autocom, из корпусов больше всех нравится корпус Delphi DS-150E, 25 апреля сделал заказ, уже через 3 дня, 28 апреля продавец отправил заказ и 19 мая я получил свой сканер, всего получилось 23 дня с момента заказа или приблизительно 3 недели. По цене получилось 4 430 руб. или, приблизительно 75 USD. Прибор покупался здесь. В общем сроками доставки, ценой и качеством остался доволен.