Blog by admin

WOW! Snooper+ из поднебесной

Wurth WOW! Snooper+ (Snooper plus bluetooth)

Давно хотел приобрести этот прибор, вернее будет сказать корпус от этого прибора, уж очень он необычно и привлекательно выглядит. Заказ был сделан 28 марта на Aliexpress.com (ссылка на прибор) за 2 271руб (приблизительно 40$), через 2 дня, 30 марта он был отправлен, и через 18 дней Snooper+ был уже у меня.

GOLO M-Diag тот же EasyDiag только хуже и дороже

GOLO M-Diag

Заказ на это чудо был оформлен 11 марта на AliExpress.com, товар был отправлен продавцом 21 марта (спустя 10 дней) довольно таки быстрой Singapure Post (почта Сингапура) и получил я его 07 апреля, т.е. спустя 18 дней после отправки или 28 дней с момента заказа, конечно значительно подвел продавец с 10 дневным сроком отправки, но может у человека большой объем работы с которым иногда приходится сталкиваться всем. Стоил прибор на момент заказа 2 716,43 руб. или 46 USD, на тот момент это был самый дешевый GOLO EasyDiag что нашелся на AliExpress.com
LAUNCH

LAUNCH GOLO M-Diag (GOLO EasyDiag+) Offline activator

LAUNCH GOLO M-Diag Offline activator

Автоматический установщик пакетов марок и активатор для LAUNCH GOLO M-Diag. Просто скопируйте папку «cnlaunch» со своего планшета или телефона, «пропустите» её через эту программу и закачайте обратно, после этого все марки автомобилей станут полностью работоспособными.

MultiDiag pro plus или самый дешевый клон автокома

MultiDiag pro plus или самый дешевый клон автокома

Старался никогда не покупать у Китайцев самые дешевые товары, но после нового года просто из любопытства заказал самый дешевый клон автокома что был на тот момент, цена составляла 36.55$. Продавец вроди бы более или менее работает целых 5 лет, называется china auto king, но вот рейтинг 94.6% по моим меркам маловат, обычно смотрю не менее 98% положительных отзывов, но возможно это связано с тем что он торгует товарами низкой ценовой категории, отсюда и менее высокое качество товаров. В общем вот ссылка на этот недорогой клон автокома
Blog by admin (персональный блог admin)

Суд над ботоводом

Голосование: Что будем делать с ботоводом?

Система определила что один из пользователей создал несколько аккаунтов и теперь ставит положительные оценки себе и негативные оценки другим пользователям. Так же группа ботов оставляет «нужные» комментарии. Решите в голосовании что сделать с этим пользователем.
Blog by admin (персональный блог admin)

Соберем на VAS 5054a и разыграем его в конкурсе



В продолжении этой темы
Один из наших пользователей хочет продать VAS 5054a, но вот беда — покупателя нет. И я решил устроить конкурс, где победитель получит этот прибор.
Как проходил тестовый конкурс можете посмотреть здесь
LAUNCH

LAUNCH EasyDiag Offline Activator

LAUNCH EasyDiag Offline Activator

Встречайте! Автоматический установщик пакетов марок и активатор для LAUNCH EasyDiag. Просто скопируйте папку «cnlaunch» со своего планшета или телефона, «пропустите» её через эту программу и закачайте обратно.
  •   +51
      850.7k
Blog by admin (персональный блог admin)

Тестирование. Нужны добровольцы. Победитель получит 500р. на телефон или карточку



Всё готово к спортивной лотерее, но её для начала нужно протестировать и удалить все недоработки, и протестировать уже имеющийся функционал. Нужны люди что-бы протестировать. Просто так думаю на это время тратить никому не хочется, так что для начала разыграем небольшую сумму, 500р. Если хотите принять участие, пишите в комментариях и я добавлю вас в участники розыгрыша. Как только наберутся люди будем пробовать.

Launch EasyDiag обзор лучшего недорогого автосканера

Launch EasyDiag посылка из Китая

Наконец-таки ко мне из Китая приехал Launch EasyDiag. Шёл по моим меркам не долго, 21 день с момента отправки его из Китая или 23 дня с момента заказа, на фоне последних заказов на Алиэкспрессе (в среднем 50-70 дней, это просто экспресс почта) всё потому что продавец находится в городе Шенжень, и посылки от-туда идут очень быстро, раньше занимало среднем 12-16 дней, но с увеличением шоперов увеличились и сроки дотавки. Прибор покупался здесь