avatar

LAUNCH

Подробнее ↓

LAUNCH

Обновления марок LAUNCH 2023.06 с онлайн генератором патчей по оригинальной марке или логу блютуз

Онлайн патч работает только с первым и вторым поколением адаптеров (EasyDiag, M-Diag, DBSCar, Golo Carcare и подобные), те то что на картинке ниже. С адаптерами версии 3.0, 4.0 и далее не работает, также не работает c марками от DiagZone, X-Diag и подобными.
EasyDiag, M-Diag, DBSCar, Golo Carcare
LAUNCH

Обновление для адаптеров LAUNCH 2024-01 с онлайн генератором патчей + MEGA архив марок

Обновление для LAUNCH EasyDiag 2024-01

Особенностью данного обновления является то что патч теперь подготавливается для каждой марки индивидуально, если раньше 4 файла копировалось во все папки с марками, то теперь вы получаете 1458 файлов индивидуальных патчей для марок объемом 342 Мб (пример нового патча), плюс Вы можете создавать новые патчи самостоятельно для марок отсутствующих в данном обновлении. Также Вы получаете доступ к более чем 130Гб архивных марок и возможность выпуска для них индивидуальных патчей (поскольку много функций в некоторых программах переводят на онлайн сервера — можно использовать более старые).

Поддерживаются следующие виды патчей:
1. По любой оригинальной марке
2. По логу bluetooth
3. По старому 2-х файловому патчу (libSTD.so и LICENSE.DAT)
4. Так же поддерживается подготовка стоковых марок для их полнофункциональной работы.
Метод работает ТОЛЬКО С ОРИГИНАЛЬНЫМИ МАРКАМИ И С МАРКАМИ КОТОРЫЕ РАНЕЕ ДЕЛАЛИСЬ ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ. По серийному номеру адаптера тоже не работает. Работает только на android, ios не поддерживается. Протестированы и 100% работают только старые адаптеры EasyDiag 1/2, MDiag, CarCare, DBSCar и подобные, если хотите протестировать новый пишите в личные сообщения автору.