avatar

LAUNCH

Подробнее ↓

LAUNCH

Активатор всех адаптеров LAUNCH offline auto patcher (обновлен 2023.12)

Активатор всех адаптеров LAUNCH offline auto patcher обновление 2023.12

Новый автоматический установщик пакетов, создатель патчей, патчер и всё это сразу для всех устройств LAUNCH. Больше не нужно пользоваться разными программами для разных устройств и искать патчи для них – эта программа сразу для всех устройств LAUNCH и со встроенной функцией автоматического создания патча, просто укажите программе с помощью какой марки Вы хотите сделать патч, и программа его сделает для Вас!
LAUNCH

LAUNCH EasyDiag Offline Activator

LAUNCH EasyDiag Offline Activator

Встречайте! Автоматический установщик пакетов марок и активатор для LAUNCH EasyDiag. Просто скопируйте папку «cnlaunch» со своего планшета или телефона, «пропустите» её через эту программу и закачайте обратно.
  •   +51
      842.1k
LAUNCH

Обновление марок для LAUNCH EasyDiag и iDiag

Обновление марок для LAUNCH EasyDiag и iDiag

Один из пользователей, пожелавший остаться анонимным любезно предоставил обновление для LAUNCH EasyDiag и iDiag, о способах активации всех марок которых упоминалось в прошлой статье, там же можете скачать и недостающие марки.
LAUNCH

LAUNCH GOLO M-Diag (GOLO EasyDiag+) Offline activator

LAUNCH GOLO M-Diag Offline activator

Автоматический установщик пакетов марок и активатор для LAUNCH GOLO M-Diag. Просто скопируйте папку «cnlaunch» со своего планшета или телефона, «пропустите» её через эту программу и закачайте обратно, после этого все марки автомобилей станут полностью работоспособными.
LAUNCH

Launch EasyDiag обновления за октябрь 2016

Launch EasyDiag обновления за октябрь 2016

Начинаем собирать средства на октябрьские обновления для Launch EasyDiag. Эти обновления, по словам источника, будут работать только с EasyDiag (желтым) на iDiag (красном) вроде как работать не будет, но сам не проверял, так что можно испытать самому и отписаться в комментариях к теме. Способ активации смотрите тут, там же можно найти и пару марок для тестов.

Файлы обновлены

Добавлен архив vechicles_full.7z (722.73 MB), в нём есть пропущенное обновление на peugeot и архивы марок вырезанные из vechicles.7z
LAUNCH

Обновления марок LAUNCH 2023.06 с онлайн генератором патчей по оригинальной марке или логу блютуз

Онлайн патч работает только с первым и вторым поколением адаптеров (EasyDiag, M-Diag, DBSCar, Golo Carcare и подобные), те то что на картинке ниже. С адаптерами версии 3.0, 4.0 и далее не работает, также не работает c марками от DiagZone, X-Diag и подобными.
EasyDiag, M-Diag, DBSCar, Golo Carcare