avatar

Обзоры оборудования

Подробнее ↓

Обзоры оборудования

Китайский автоком ревизии V3.0 с AliExpress

Autocom/Delphi V3.0

Данный экземпляр был куплен на AliExpress, ссылка на товар, за 2400р. или 40$, интересен только тем что в нем установлена самая удачная ревизия платы V3.0 и её сейчас очень сложно найти т.к. промышленность поднебесной не стоит на месте и активно клепает новые ревизии платы, уже успели добраться до V8.0, а то и дальше.

Super VCS - Китайский клон - VDM Китайского клона - AUTOBOSS PC-MAX

Super VCS - Китайский клон - VDM Китайского клона - AUTOBOSS PC-MAX

Прибор был куплен на AliExpress за 4 300 рублей или, приблизительно, 75$. С момента заказа до момента получения прошло 17 дней, что является очень хорошим показателем для ноября месяца.

Дилерский Renault Can Clip с AliExpress

Renault Can Clip

Потребовался прибор, на Renault, который может глубоко капнуть автомобиль, всякие мультимарочники сразу отпали, и было принято решение купить дилерский прибор Renault Can Clip. На AliExpress был найден достойный прибор стоимостью 8 035 рублей, приблизительно 137 USD, есть конечно и более дешевые варианты, но об этом далее, в итоге прибор был куплен тут. Через 12 дней с момента заказа он был уже получен, что является отличным показателем.

Delphi DS-150E (одноплатный)

Одноплатный Delphi DS-150E

Вот решил заказать себе одноплатный Autocom, из корпусов больше всех нравится корпус Delphi DS-150E, 25 апреля сделал заказ, уже через 3 дня, 28 апреля продавец отправил заказ и 19 мая я получил свой сканер, всего получилось 23 дня с момента заказа или приблизительно 3 недели. По цене получилось 4 430 руб. или, приблизительно 75 USD. Прибор покупался здесь. В общем сроками доставки, ценой и качеством остался доволен.

WOW! Snooper+ из поднебесной

Wurth WOW! Snooper+ (Snooper plus bluetooth)

Давно хотел приобрести этот прибор, вернее будет сказать корпус от этого прибора, уж очень он необычно и привлекательно выглядит. Заказ был сделан 28 марта на Aliexpress.com (ссылка на прибор) за 2 271руб (приблизительно 40$), через 2 дня, 30 марта он был отправлен, и через 18 дней Snooper+ был уже у меня.

GOLO M-Diag тот же EasyDiag только хуже и дороже

GOLO M-Diag

Заказ на это чудо был оформлен 11 марта на AliExpress.com, товар был отправлен продавцом 21 марта (спустя 10 дней) довольно таки быстрой Singapure Post (почта Сингапура) и получил я его 07 апреля, т.е. спустя 18 дней после отправки или 28 дней с момента заказа, конечно значительно подвел продавец с 10 дневным сроком отправки, но может у человека большой объем работы с которым иногда приходится сталкиваться всем. Стоил прибор на момент заказа 2 716,43 руб. или 46 USD, на тот момент это был самый дешевый GOLO EasyDiag что нашелся на AliExpress.com

MultiDiag pro plus или самый дешевый клон автокома

MultiDiag pro plus или самый дешевый клон автокома

Старался никогда не покупать у Китайцев самые дешевые товары, но после нового года просто из любопытства заказал самый дешевый клон автокома что был на тот момент, цена составляла 36.55$. Продавец вроди бы более или менее работает целых 5 лет, называется china auto king, но вот рейтинг 94.6% по моим меркам маловат, обычно смотрю не менее 98% положительных отзывов, но возможно это связано с тем что он торгует товарами низкой ценовой категории, отсюда и менее высокое качество товаров. В общем вот ссылка на этот недорогой клон автокома

Launch EasyDiag обзор лучшего недорогого автосканера

Launch EasyDiag посылка из Китая

Наконец-таки ко мне из Китая приехал Launch EasyDiag. Шёл по моим меркам не долго, 21 день с момента отправки его из Китая или 23 дня с момента заказа, на фоне последних заказов на Алиэкспрессе (в среднем 50-70 дней, это просто экспресс почта) всё потому что продавец находится в городе Шенжень, и посылки от-туда идут очень быстро, раньше занимало среднем 12-16 дней, но с увеличением шоперов увеличились и сроки дотавки. Прибор покупался здесь