Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

vanotosha

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о vanotosha

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У кого-нить есть рабочая ссылка на Xentry 12.2018 Offline Addons Installer SP1 final На сайте mhhauto не увидел ссылку на скачивание, тока общее описание.
  2. Спасибо за ответы. С распиновкой, конечно, я ознакамливался. Чтобы закрыть вопрос. Сделаю (пока нет ещё разъёмов), переходники-удлинители с возможностью отключать контакты и со светиками на пинах.
  3. Вот это ближе. И скорей всего, эти 12 вольт нужны для родного сканера(Clip). А Делфи\Автоком это напряжение просто не подают в сканер (при выборе именно Рено). Это моё предположение, может ошибочное. Но кто-то точно знает. Пойду читать кармастер.орг
  4. Так вопрос в том, что +12 v попадающие на 1-ый пин сканера, не повредит ли его? Вот меня сомнение и взяло.
  5. Авто 2004 года. И эти скрины из мануала на авто того же года.
  6. У Рено на 1-ом пине диагностического разъёма OBD2 может присутствовать напряжение +12 В. Как это отразится на сканере Делфи, подскажите, кто подключался? /* */ /* */ /* */
  7. Спасибо за хорошие фотки. Всё вполне читаемо. Я ещё раз убедился, что в 17 году, ещё можно было купить нормальный девайс. А сейчас лотерея в квадрате. И ни черта не разглядеть на изображениях, продаваемых устройств, чего там они навтыкали. А на просьбу ответить на вопросы, что за детали, мне китаёза коротко ответил НЕТ. И на этом общение с продаваном закончилось. Спрашиваю ещё у нескольких. Может ответят что путное. А убедился я в том, что элементы L600-->U600-->J401 соединены между собой. И карта памяти, скорей всего, функционирует. А не как, в сейчас продаваемых---дорожки никуда не идут и обозначений р\элементов отсутствует. Что ж, остается ток завидовать, по хорошему.
  8. zmeter, фото плаы, чтобы можно было прочитать номиналы, сможете сделать? Хочу кое-что выяснить. На многих изображениях плат, что на Али, что а iDiage (а они спецом, что ли,выложили с фиговым качеством, но увидеть можно), есть один косяк, что я разглядел. (Скорее не один). Странно, что об этом никто не говорит. Так вот, может в той 17-го года плате, его нет? Посмотреть бы.
  9. Привет. Интересует качество сканера Delphi DS150e, который продаётся в Минском магазине iDiag.by. Кто-нить брал у них. Уж очень оно его нахваливают. Ну и так же как китайцы: " На выбор предлагаем цвет печатной платы: "золотой", желтый, зеленый" В чём подвох с цветом платы? Возникает вопрос, но почему бы без выбора, но зато качественную одного---любого цвета?
  10. vanotosha

    Autocom версия ПО not load

    Всех с Новым Годом! karllson, что в итоге-то? "Благодарю, буду пробовать" И всё, тишина... Получилось, не получилось? Отписаться надо. Ну что за люди...
    В Тотал_командере использовал ,,групповое переименование,,. В иконке ,,тип,, удалил ,,.txt,,. Затем ,,Выполнить,,. Файлы стали ,,zip,,. И ес-но распаковались. Тотал-командер подскажет, что использовать надо 1-ый файл.
×