Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
За каждый, правильно оформленный пост. Будет даваться положительная оценка.
Vova095

Прошивка Simtec 70 | Opel Vectra B 1999 1.8XE1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемы друзья, прошу вашей помощи в прошивке с данным блоком. Прошивку считал все как положено, но увы отключить EGR ошибку P1405 никак не могу. Считывал прошивку программатором Kess v2 протокол 23. 
Иденты и прошивку прилагаю, все в архиве. Помогите пожалуйста...

Opel Vectra B 1.8XE1 1999.rar

Opel Vectra B 1999 1.8XE1 Идентификационные данные.txt

IMG_20180615_194027.jpg

Изменено пользователем Vova095

Поделиться сообщением

В 21.06.2018 в 23:33, limenger сказал:

нету.

Такой нету или вообще может не существовать? Спасибо что откликнулись!

Поделиться сообщением

12 часов назад, Vova095 сказал:

Такой нету или вообще может не существовать? Спасибо что откликнулись!

у меня нету.

Поделиться сообщением

14 часов назад, single сказал:

у меня есть только 1.8 xe

Понял... Буду искать. Наверное только руками можно корректировать, так блин дамосов даже нету... Ладно, спасибо.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Damaskus
      Сегодня прошивал santafee 2005 года выпуска с правкой прошивки под евро2 .
      Мозги Kefico процессор 2nd-Gen_MH7203FA
      Перерыв весь интернет в поисках прошивки нашел одно отличное работоспособное решение
      1. Скачиваем прошивку с авто (у меня адаптер scanmatik2 прога psmflash с модулем 31 для этого проца).
      2.Открываем hex редактором и правим биты
      Меняется либо во всех в адресах:
      00274 - D2 на D0
      00293 - 99 на 91
      00294 - FF на F1
      либо только:
      00274 - D0, если по 00293 и 00294 другие данные
      3.Считаем контрольную сумму и зашиваем обратно в авто 
      все делается  по обд2 в режиме Bootloader  подача 12 вольт на 7 пин разъема (фото из инета). 
      Другими прогерами не пробовал все ок машина завелась ошибка по 2 лямбде не всплывает всем удачи.

• От syncro
      Продам диагностический мультимарочный сканер Аутел Autel maxiap ap200. Все марки открыты и остаются навсегда, не требуется каждый год оплачивать подписку для доступа к серверу. 
      Диагностика всех электронных систем более 120 различных марок автомобилей. 
      Чтение и удаление ошибок в блоках управления двигателем, абс, подушек безопасности srs, электроусилителя руля эур, климатических установок, пневмоподвески, блоках комфорта bcm, иммобилайзера, мультимедиа систем и т.д., вывод потока данных с датчиков.
      Адаптации различных элементов, прописка кодов форсунок, прожил сажевых фильтров, привязка ключей, чистка краш airbag, калибровка датчика положения руля, разведение колодок электроручника и многое другое.
      Возможность диагностики грузовых автомобилей с напряжением бортовой сети 24в. КАМАЗ, Маз, Газ есть в списке.
      Русский язык в программе и в марках. 
      Это аналог сканеров launch easy diag, golo, dbscar, x431 и т.п.
      Активирую софт, открою все марки автомобилей для вашего сканера autel.
      В продаже также есть разные варианты сканеров launch, удлинители, конвертеры 24-12 в.
      Возможность проверить сканер на вашем авто, техническая поддержка.
      Отправлю в другие регионы транспортной компанией, почтой россии. 
      Цена 6000 р. 
      Активация марок на ваш сканер от 1000 р., марки остаются навсегда. 
      +79536710194
      Звоните, пишите viber, WhatsApp

• От Afontus
      Люди добрые. Подскажите попытался разблокировать свисток красный 2014 года а программа на втором этапе на 48 процентах встает и никак как быть?
    • От dimon669
      Продаю ScanDoc Compact. Открыты все марки.
      Торг Уместен.выберите файлы ... Нажмите для выбора файлов
      Цена: 55 000Р.
      Номер: +7-996-923-40-03
      Работает WhatsApp, Viber

• От Vova095
      И снова здравствуйте уважаемые форумчане. В сегодняшний день приехал, а точнее притащили на галстуке. Mersedes benz 1998 года с движком 1.8 в кузове w202. 
      Такая беда: 
      Автомобиль заводится но только на несколько секунд, и глохнет. Хозяин говорит что автомобиля ремонтировал кпп и после очередных снятий акб, автомобиль перестал работать на бензине (то есть он ранее установил ГБО). На газу если полить редуктор кипятком то заводится сразу, и набирает обороты до 4 тысяч. Дальше начали проверять искру, бензонасос, форсы. 
      Диагностика выдала ошибку: P1570 - Start enable of DAS not sent  (Два варианта перевода: 1)Разрешение запуска DAS не отправлено. 2)Ошибка встроенного иммобилайзера… )
      Но не в этом суть. После очередного серфинга по иннету узнал что проблемы связанные с иммошником, позже вычитал что существует система DAS(Система опознавания водителя), которая до 2000 года была не в совершенстве. И жалоб на нее шло куча. 

Вопрос заключается в том: Как отключить систему DAS и Immo. И вообще ли это возможно? И может я не по тому пути иду. 
      Если есть предположения или советы, я буду рад их выслушать.