Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Авторизация  
xsanderon

Продам видеокурсы, прошивки софт для работы!

Рекомендуемые сообщения

Все курсы по автодиагностике и чип-тюнингу. Порядка 60 курсов!
(полный пакет Пахомова, Краснощекова, Абдуллина, Дениса Федорова)+ пакет прошивок+ пакет софта!!!


+ http://kursu-avtodiagnosta.info/soft/52-rusifikaciya-i-adaptacii-golovnyh-ustroystv-i-paneley-priborov.html - Русификация и адаптации головных устройств и панелей приборов

+Технологии ремонта блоков управления (ЭБУ) (весь комплект!) http://kursu-avtodiagnosta.info/videokursu/61-tehnologii-remonta-blokov-upravleniya-ebu.html


+WinOLS обучение (удаление сажевых фильтров http://kursu-avtodiagnosta.info/videokursu/15-kursy-po-samostoyatelnomu-udaleniyu-dpf-sazhevyy-filtr-i-egr-klapan-recirkulyacii.html).

+ Библиотечка «Просто инжектор» Николая Викторова (ссылка на описание - http://injector.fotocrimea.com/lib.html), все 5 библиотечек в комплекте!

Диагностика бензиновых двигателей за 2014год[/b]
(3 ступени к успеху, не путайте с версией 2013 года выпуска!)
1. Старт (2014г)
2. Практик (2014г)
3. Эксперт (2014г)

Дополнительные фильмы Алексея Пахомова :
1. Чип-тюнинг (2014г)
2. Ремонт электронных блоков управления
3. Кондиционеры (2014г)
4. Дизель-мастер (2014г)
5. Прибыльный автосервис (2014г)
6. Газообмен и его контроль в современном бензиновом двигателе (2014г)
7. Автоелектрик с нуля (2015г)
8. AUTOSCOPE ОТ А ДО Я

Рамиль Абдуллин 2014-2015:
1. Основы автоэлектрики
2. Двигатель внутреннего сгорания
3. Диагностика. Базовый
4. Пайка для начинающих
5. Автоэлектроника (2015)

Дмитрий Краснощеков 2014-2016:
1. Хprog-m
2. Покуаем оборудование в Китае
3. Учимся понимать микросхемы
4. Моторчики стрелок "на сложных панелях"
5. Програматор R270
6. vcds для начинающих
7. Одо Мастер "Старт"
8. "Старт". Модуль второй: «Ремонт блоков управления подушками безопасности (SRS) и перевод миль в километры»
9. "Старт". Модуль третий: «Работа с процессорами и технология корректировки пробега на Mercedes и BMW»
10. «Одо мастер - Профи»
11. КОРРЕКЦИЯ ОДОМЕТРА DAEWOO NEXIA C ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММАТОРА UPA-USB
12. Тренинг "Mercedes Key Master"
13. Технология русификации Toyota-Lexus-Mersedes
14. Работа с прибором DigiProg 3
15. "Иммо-мини" (2015)
16. Mercedes WIS и EPC для автоэлектрика


Денис Федоров:
Денис Федоров:
1. Мини-курс по ремонту замков MERSEDES
2. Видеокурс по программатору MINIPRO
3. Вебинар по процессорам
4. Восстановление "усов" в блоках на керамике
5. Ремонт блока AIRBAG
6. Мини-курс пишем ключи в Almera Classic
7. Мини-курс PIC UPA-USB
8. Все о микросхемах
9. Мини-курс пишем ключи в VW Passat B6/B7
10. Мини-курс VAG 2003
11. Мини-курс пишем ключи в 2003г Lexus Toyota
12. Видеокурс по прибору Galletto 4


Другие видеоуроки :
1. Полный перечень всех номеров журнала
"Автомастер" начиная с 2005 года по 2015!
2. Автоэксперт (2015)
3. Тюнинг гуру (2015)
4. Ремонта бамперов: склейка, подготовка к покраске и покраска
5. Полировка кузова автомобиля. Материалы, инструменты и рекомендации
6. Обучающие онлайн курсы чип тюнинга: от диагностики до настройки ЭБУ
7. Выбор материалов для покраски автомобиля. Абразивные круги, лак, грунт, шпатлевка, салфетка, укрывная пленка и бумага
8. Видеокурс АКПП. Ремонт АКПП (2015)


Дизайн и работа с пленкой
1. Технология 3D декорирования Аквапечать (2015)
2. Дмитрий Заикин: Обтяжка панелей своими руками (2015)
3. Обучение поклейке антигравийной пленкой (2015)



+ Так же все существующие прошивки для чип-тюнига!

1. Пакет прошивок для работы с ЭБУ Denso (Subaru)
2. Комплект прошивок для чип-тюнинга VAG.
3. Комплект прошивок на ЭБУ Hitachi
4. А так же пакет прошивок Nissan/Infiniti №2
5. Комплект прошивок для чип-тюнинга RENAULT DUSTER c ЭБУ Valeo.
6. Комплект прошивок Renault от Paulus с ЭБУ Valeo,
7. Комплект прошивок KIA/Hyundai от калибровщика Сhelyaba
8. Прошивки от Ледокол 2015
9. Пакет прошивок от - Белецкий(Explorer)_FF2
10. ЭБУ Simtec 7.6
11. Комплект Микас 7.1-7.2
12. Комплект прошивок МоторМастер 2015г.
13. Комплект прошивок Паулюс (золотое издание)
14. Комплект прошивок Адакт (самые популярные модели)
15. Пакет прошивок Vasiliy Armeev Denso RFH4/RA6 — Mitsubishi Di-D объемом 2.4, 2.5, 3.2 литра.

Добавления и обновления в пакетах за 2016 год!

1. Ledokol за 2016
Комплект прошивок ECU Delphi_МТ80,МТ60 устанавливаемых на а/м Chevrolet Cruzе,Aveo,Geely Emgrand,Daewoo Gentra. (Ледокол)
2. Vasiliy Armeev.
Набор прошивок от 2016 года для дизельных двигателей D4D и D-Cat автомобилей Toyota и Lexus с ЭБУ Denso (с процессорами NEC 76F00xx) и Bosch EDC16/17 с отключенным калапаном ЕГР (EGR) и сажевым фильтром (DPF).
3. Комплекты прошивок от Chelyaba:
- Комплект прошивок на автомобили Ваз, Эбу м74.5
- Комплект прошивок на автомобили Ваз, Эбу Bosch ME17.9.7
- Комплект прошивок на автомобили Kia Hyundai с двигателями 2.0L, 2.4L.
- Комплект прошивок на автомобили Дэу-Шевроле Ланос, Дэу Нексия, Дэу Нубира с двигателями 1.5L, 1.6L.
4. Paulus 2016 ChevyNiva ME17971 upd5 (февраль 2016)
5.Paulus Лада Ларгус 2016 e-gas ems 3120
Ларгус e-gas 1.6 16 кл блок ems3120
6.
RSW Лада X-Ray EMS3125 (2016г)
7. SsangYong Action new 2.0 ECU SIM2K-C201 benzin upd3
8. Chelyaba Siemens EMS3132-3134 (Reno Logan, Sandero, Ларгус, Nissan Almera)
9. Chelyaba Siemens EMS3132-3134 (RENAULT Logan, Sandero, Ларгус, Nissan Almera)
10. Пакет прошивок для блоков Simens 3125 от RSW и Паулюса
11. Пакет прошивок для работы с ЭБУ Denso CAN 1-gen — Toyota, Lexus (бензин) Армеев (Адакт 2016)
12. Ледокол 2016 комплект (+GBO) для блоков м74.5 L2
13. Комплект "Lada Vesta" M86, калибровка © Владимир Башкиров

И еще пакет софта

+ MultiFlasher by Romik 1.21 (Работает с адаптером OpenPort 2.0)
+ IProg+ 1.8.1
+ Калькуляторы IProg USB 2015г. ( калькулятор пробега)
+ Калькулятор ETSmart USB 2015г.
+ NYO4 Full за 2015г (калькулятор пробегов)
+ DashBook 6.4pro (это подробный мануал по разборке панелей, 170 моделей автопроизводителей)
+ Редактор ECU by Mobyx
+ Манулы (Справки от Adact, расширенная версия) Поможет найти где установлен ЭБУ, как подключиться к нему
+ Программа OpenDiagFlasher Pro (шьет 90% ВаЗ без разбора блока через OBD II)
+ EGR Remover v2.21 (поможет далить ЕГР, ИММО програмно)
+ New! Калькуляторы(скрипты) для "UPA" Более 1000 скриптов по 2015 год, ODO, SRS, IMMO, CARRADIO.
+ Сборник для работы с ИММО (отключение, удаление иммобилайзера в автомобиле)
+ Технология русификации навигации Subaru, Nissan, Mitsubishi
+ Комплект программ для настройки и калибровки газовых установок (25 фирм)

 

 

За весь выше перечисленный материал всего:
12900 рублей
4400 грн

почта для связи - dima.xsanderon@yandex.ru
наш сайт - http://kursu-avtodiagnosta.info/specpredlochenie/
ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ - http://kursu-avtodiagnosta.info/otzuvu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто! искал где все это можно приобрести по адекватной цене. Все с качалось... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2016 в 16:45, single сказал:

круто! искал где все это можно приобрести по адекватной цене. Все с качалось... Спасибо!

Пожалуйста! Обращайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам Новая эксклюзивная база прошивок для ремонта 19000 прошивок (восстановления ЭБУ) и чип-тюнинга иномарок всех моделей + 800 гб дамосов. http://kursu-avtodiagnosta.info/proshivki/116-novaya-eksklyuzivnaya-baza-proshivok-dlya-remonta-vosstanovleniya-ebu-i-chip-tyuninga-inomarok-vseh-modeley.html 1000р.

EkskluzivnayaBaza19000.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили бы нахаляву. Как Вам вообще совесть позволяет продавать чужой авторский материал за деньги? Все эти эксклюзивные базы прошивок, мало того что - по сути продажа пиратского софта (как не крути прошивки собственность производителей), так еще и наборы нафиг ненужного говна. Шить атмосферник оправдано лишь в одном случае - отключить экологию (что опять таки на многих машинах эффективнее аппартный обман лямбды нежели их отключение в прошивке. Слышал кучу мнений что после прошивки начинает жрать меньше и тд. Видел кучу решений, когда после прошивки теряется динамика на 0-100 и как следствие растет средний расход в условиях города) или имобилайзер. От всего остального толку как от пердежа в лужу.

 

Я бы на месте модератора вообще бы удалял подобные темы. Если есть голова - все итак есть и на драйве и на ютубе. Если головы на плечах нет и желания все это самостоятельно искать, в том числе и на англоязычных форумах - то все эти уникальные курсы не помогут, а только навредят. И вам и тем, кому вы после эти курсов будите что-либо шить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привыкли к халеве! покупайте складчины!посмотрим как на халяву выкладывать будете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2017 в 12:47, pjatov сказал:

Продам Новая эксклюзивная база прошивок для ремонта 19000 прошивок (восстановления ЭБУ) и чип-тюнинга иномарок всех моделей + 800 гб дамосов. http://kursu-avtodiagnosta.info/proshivki/116-novaya-eksklyuzivnaya-baza-proshivok-dlya-remonta-vosstanovleniya-ebu-i-chip-tyuninga-inomarok-vseh-modeley.html 1000р.

EkskluzivnayaBaza19000.png

Доступ у вас к дамосам закрыт, что вы там продадите)

В 14.02.2017 в 12:26, Chocopie сказал:

Выложили бы нахаляву. Как Вам вообще совесть позволяет продавать чужой авторский материал за деньги? Все эти эксклюзивные базы прошивок, мало того что - по сути продажа пиратского софта (как не крути прошивки собственность производителей), так еще и наборы нафиг ненужного говна. Шить атмосферник оправдано лишь в одном случае - отключить экологию (что опять таки на многих машинах эффективнее аппартный обман лямбды нежели их отключение в прошивке. Слышал кучу мнений что после прошивки начинает жрать меньше и тд. Видел кучу решений, когда после прошивки теряется динамика на 0-100 и как следствие растет средний расход в условиях города) или имобилайзер. От всего остального толку как от пердежа в лужу.

 

Я бы на месте модератора вообще бы удалял подобные темы. Если есть голова - все итак есть и на драйве и на ютубе. Если головы на плечах нет и желания все это самостоятельно искать, в том числе и на англоязычных форумах - то все эти уникальные курсы не помогут, а только навредят. И вам и тем, кому вы после эти курсов будите что-либо шить.

о, еще один умник о том что делать или не делать...) Смешно читать чужие слова. Вы только в лужу и пердите, это все на что хватает. А если не имеете дела с чип-тюнингом, тогда что вы можете знать? Нашелся профи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. xsanderon!

А пот отдельности некоторые видеокурсы Вы не продаете?

В частности интересует следующее:

Дополнительные фильмы Алексея Пахомова :

1. Чип-тюнинг (2014г)
7. Автоелектрик с нуля (2015г)

 

Рамиль Абдуллин 2014-2015:
1. Основы автоэлектрики
2. Двигатель внутреннего сгорания
3. Диагностика. Базовый
4. Пайка для начинающих
5. Автоэлектроника (2015)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2017 в 13:47, pjatov сказал:

Продам Новая эксклюзивная база прошивок для ремонта 19000 прошивок (восстановления ЭБУ) и чип-тюнинга иномарок всех моделей + 800 гб дамосов. http://kursu-avtodiagnosta.info/proshivki/116-novaya-eksklyuzivnaya-baza-proshivok-dlya-remonta-vosstanovleniya-ebu-i-chip-tyuninga-inomarok-vseh-modeley.html 1000р.

EkskluzivnayaBaza19000.png

а список дамосов можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olegich2016 сказал:

Ув. xsanderon!

А пот отдельности некоторые видеокурсы Вы не продаете?

В частности интересует следующее:

Дополнительные фильмы Алексея Пахомова :

1. Чип-тюнинг (2014г)
7. Автоелектрик с нуля (2015г)

 

Рамиль Абдуллин 2014-2015:
1. Основы автоэлектрики
2. Двигатель внутреннего сгорания
3. Диагностика. Базовый
4. Пайка для начинающих
5. Автоэлектроника (2015)
 

 

Дополню, что бы еще приобрел.

 

Денис Федоров:
12. Видеокурс по прибору Galletto 4

 

Другие видеоуроки :
6. Обучающие онлайн курсы чип тюнинга: от диагностики до настройки ЭБУ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2017 в 00:23, xsanderon сказал:

Доступ у вас к дамосам закрыт, что вы там продадите)

о, еще один умник о том что делать или не делать...) Смешно читать чужие слова. Вы только в лужу и пердите, это все на что хватает. А если не имеете дела с чип-тюнингом, тогда что вы можете знать? Нашелся профи)))

 

Тазы не валят как ни шей.

В нормальных же концернах сидят целые этажи инженеров, но русский кулибин вася пупкин определенно всегда лучше знает как сделать чем там в концерне...Они же там все "ограничены экологическими требованиями и не реализуют весь потенциал мотора".

Несколько лет назад в мою глупую голову закралась мысль, что мой 4.2L V8 MPI мог бы ехать лучше, скажем как такой же FSI. А учитывая что одна небезизвестная нидерландская контора, пихая такие моторы в свои авто снимает с них более 400 сил на пяти рублях,  я подумал что было-бы не плохо найти тех кто разбирается как это сделать. После поисков обратился в одну известную контору, сделали мне 2 прошивки - зашили удаленно. Результат работы обоих примерно одинаков.


Замеры я делал с помощью VCDS по одной и той же прямой дороге возле моего дома, так что мог мерить часто, хоть каждый день в разную погоду и состояние дорожного полотна. На стоке после вырезания катов и установки эмуляторов B1S2 B2S2 разгон до 100 был 5.9 без напряга не особо завися от температуры воздуха. Я повторюсь это атмосферник! С первой прошивкой я сразу заметил одну неприятную особенность - это расход 34 литра на 100 в режиме спокойной езду - разгон до 100 стал 6.9....Но вдруг ночью (дело было летом) я обратил что машина "в принципе то едет" и даже после нескольких дней покатушек на "тупой прожорливой" машине казалось что она стала ехать пуще прежнего и расход упал до 18 (что по сравнению с 12-14 на стоке в режиме пенсионера опять таки не круто). Стоит заметить что средний расход я специально мерил по двум БК, дабы на одном иметь расход вообще средний в целом за несколько дней, а на другом сбрасывать все значения перед изменением стиля езды....Но в теплую погоду машина начала опять "тупить". ну как сказать тупить, я просто очень хорошо эту машину знаю, и знаю как она ехала и до и после.. ну в общем в кресло не вжимает... выяснилось что дело именно в температуре а как следствие и плотности воздуха...спустя неделю решился я перекинуть живой ДМРВ с другой машины с таким мотором, и немного потух, при попытке закалибровать новый расходомер, блок мне говорил "рога", а без калибровки машина вела себя просто неадекватно. Я если все буду рассказывать я тут поэму целую распишу....На стенде не мерил. Но на тюнинг-прошивке она ехала не лучше другой моей уже надутой машины 2.5L За 260 кобыл на 5 рублях на стенде, это при примерно равных массах.

 

В общем за пару лет прошивания туда - сюда - обратно - сделал вывод что лучше стока в соотношении расход/динамика нет. Все остальное от лукавого. 


В одной небезизвестной песне поют "Очень быстро начинаешь понимать - Чтобы в плюсе быть надо отнимать". Если сам ДВС в стоке без надува, нет задачи перейти на иное топливо - то незачем его шить, кроме жлобства на экологии. Нормальные концерны там и так уже сделали все нормально. А тазы все-равно не повалят, как ни шей. Все относительно конечно :D Когда-то мне казалось что скай надутый едет...Он в принципе едет, конечно да....Но как-то...боком что-ли..:D

 

Что касаемо моего негативного поста выше

 

xsanderon, Я извиняюсь если чем-то обидел, но как мне показалось (опять таки я могу ошибаться), что речь идет именно о продаже чужого авторского материала. Поскольку некоторое из этого, я видел у людей, которые эти материалы точно не покупали. Меня на самом деле возмутило именно предложение купить пиратский материал. Я не против пиратства во благо образования и доступности информации, но не люблю когда люди наживаются на чужом(украденном) труде.

еще раз извините если не прав.

В 15.02.2017 в 04:52, ODO-IMMO сказал:

Привыкли к халеве! покупайте складчины!посмотрим как на халяву выкладывать будете!

Я не знаю как организовать подобное. Если люди сочтут что материал стоящий - я бы присоеденился

Изменено пользователем Chocopie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и в правду, организовать складчину на этот видеоматериал или на все. У кого все это есть? Может организуете?

Или организуйте продажу по частям в разумных ценах.

Мне много не надо, прошивками меня не заманишь, но некоторые видеоматериалы я бы посмотрел бы. Хотя купивший этот материал говорит, что 80% купленного шляпа.

А покупать шляпу за 13 косарей (около 2-х сот евро), увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и у меня есть некоторое количество видеокурсов.

Есть предложение выложить у всех у кого что-то есть в закрытом разделе, для своих, думаю, это пригодится многим.

Что-то мне дал один наш участник форума (пока имени не называю), что-то человек с другого форума.

У меня на данный момент есть:

1. Чип-тюнинг - это возможно от Пахомова.

2. Есть из пяти файлов видео о ГАЛЛЕТТО 4. (Еще есть видео от Вахмурки, это тоже мне дал человек с нашего форума).

3. Автоелектрик с нуля (2015г) тоже от Пахомова

4, Рамиль Абдуллин - кое что есть.

 

Можно это собрать все в одном месте и всем это пригодится. А люди нам потом скажут спасибо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео курсы если кому нужны готов поделится бесплатно!
есть прошивки по штучно тоже готов помощь, если комплектами то личку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может складчину организовать и на закрытый закинуть. Всяко развиваться надо, спецы подвалят. Курсы не знаю-ну пусть будут и курсы. Хотя Пахомыча у меня на 35 гигов есть, для тех у кого бессонница -помогает на все 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, draw сказал:

А может складчину организовать и на закрытый закинуть. Всяко развиваться надо, спецы подвалят. Курсы не знаю-ну пусть будут и курсы. Хотя Пахомыча у меня на 35 гигов есть, для тех у кого бессонница -помогает на все 100%. 

Складчину не надо.

Все по не многу поделятся друг с другом.

Но чтобы это не было достоянием общественности, все же надо в закрытый раздел запихнуть.

P.S. У меня еще некоторые видео добавились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olegich2016 сказал:

Складчину не надо.

Все по не многу поделятся друг с другом.

Но чтобы это не было достоянием общественности, все же надо в закрытый раздел запихнуть.

P.S. У меня еще некоторые видео добавились.

 

Согласен. Лучше в закрытый. У меня курсов Пахомова на 55 гб. Их вроде как десять всего?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×