Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Oleg_M

Активация модулей ECUF Flasher (Alex флешер). Работает без ключа!

Рекомендуемые сообщения

Что уже реально проверено уже по сей день:


- Kia rio 1.6 mt. bosh me 17.9.11 чтение 14мин, запись 2мин.
- Nissan Patrol 5.7 2013 г, прошил из папки Mini Full (для тех кто купил, поймут о чем я)
- Прошит на лету Chevrolet Cruze блок MT80!
- Прошита Mitsubishi ASX 1,8 прошита легко и просто.
- Hyundai Асент 1.6 ме17.9.21.1 сделана за 5 минут
- УАЗ патриот me17.9.71
- Шевроле ЭПИКА 2.5л , sim2k-d160
- KIA Спортеж 2.0 2009 года симк43
- Subaru импреза 2 литра. Блок hitachi
- Sang Yong 2.0 бензин по обд Simk2k
- Hyundai Элантра 2006_м798 прошита!
- Toyota Ленд Крузер Прадо 4.0 2007 + openport. Сделал без проблем!
- Kia церато через розетку аирбэг, считал записал 2016 год.
- Toyota Camry 2.4 с блоком Denso 32BHs768K 76F0038 CanBus.
- Прошит AirBag Nissan Juke xc2336b
- MITSUBISHI Pajero Sport 2013 2 5TD прошит влет!
- Mazda 3 1.6 блок Denso. Прошита без проблем!
- Nissan Tiana 2009г блок Хитачи прошита без проблем опенпортом.
- VW jetta 2006 1.6 simos 7.1 AM29F400 прошита за 3 минуты
- DENSO SH7xxx Suzuki Grand Vitara 2.0i 2006, запись по OBD ок. OpenPort 2.0 orig.
- Toyota Tundra nec 0070 успешно прошита!
- Opel Meriva 1,6 Delco MT35E прошита без проблем Сканматиком 2
- Toyota land cruiser 200, 992kb pаписал. Выбрал как Toyota Sequoia 5.7i, 992kb размер дампа.
- Киа Рио 3 2012 год, Блок srs 95910-4Y100(95128) сделан без проблем!
- Прошил сейчас Lexus LX470 на Евро2 модулем Toyota full. Все отлично!
- Geely MK 1.5, через чери тиго MT22U прошит из папки MINI full.
- Прошита старушка MH8301F Montero Sport 3.5L 2001 , модулем Pajero.
- Greatwall Ховер H3 2 литра по Ховеру Н2 2.4 литра MT22U прочитал и записал флеш епром за 5 минут
- Toyota Corolla 1.6. 2008 года прошита примерно за 5 минут через розетку.
- Subaru Forester 2.0i на столе. На машине не пошло. Чтение SSM, запись KLine.
- Land Cruiser 200 4.5D 2016 год. Дамп 992 кб. Сделан как LC200 вкладкой
- Lifan Solano 1.5 ME17.8.8. Читал вкладкой Lifan Х60 1536kb. По факту высчитывается фулл 1572kb. Чтение 33минуты, запись 10сек.
- Сhrysler PT Cruiser 2.4i 2008, EUROPE. NGC3 HUNTSVILLE ECU. Read/Write by OBD ok. В модифицированной прошивке пересчитана КС вручную.
- Проверена работа Hyundai Solaris 1.6 АКПП 2018 год Bosch 17.9.21. Прошит без проблем!
- Kia Sportage 3 2014 г.в. SIM2K241 только запись, около 4 минут. При чтении будет выходить ошибка.
- Прошита Infinity fx37 sh7059 из папки miniFull. Контрольку не считает, сами делаем это.
- Land Cruiser 200 4.6 прошит через розетку за 4 минуты!

 

Видео-факты прошивки авто на моем канале - https://www.youtube.com/channel/UCpIPnZQeYVf_2LXmKjKvksQ

Изменено пользователем Oleg_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hww сказал:

хорошо давай попробую ,купить у тебя или у твоих дилеров, Филата,Сереги доброго.

 

1 минуту назад, Oleg_M сказал:

Филат мне не друг! И Сергей твой Добрый, это обычные кидалы, все о них знают, не приписывай мне своих продавцов, которые тебя кинули на деньги!

Им пиши свои петиции жалобные, я отвечаю за свою работу. И все кто обращался знают об этом.

ну ладно ,может я и ошибся в тебе,прости,от меня,плохих отзывов не будет!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hww сказал:

 

ну ладно ,может я и ошибся в тебе,прости,от меня,плохих отзывов не будет!!!!!!!!!

Я администратор сайта https://kursu-avtodiagnosta.info/

И никак не сотрудничаю с этими ребятами, а даже наоборот!

Без обид, просто смотри сразу информацию о контакте, у меня указан ресурс мой. Там понятно, что я работаю сам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Oleg_M сказал:

Я администратор сайта https://kursu-avtodiagnosta.info/

И никак не сотрудничаю с этими ребятами, а даже наоборот!

Без обид, просто смотри сразу информацию о контакте, у меня указан ресурс мой. Там понятно, что я работаю сам.

 

только не обижайся ,смотрел не давно ютуб канал филата ,на всю страну предлагает твой отлом и еще супер базу прошивок и все за 17000 р выходит они барыги сраные,прошивки одни и теже только под разными названиями продают.

Изменено пользователем hww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, hww сказал:

только не обижайся ,смотрел не давно ютуб канал филата ,на всю страну предлагает твой отлом и еще супер базу прошивок и все за 17000 р

да он просто заманивает, в итоге просто берет деньги, и кидает людей! Это же ворье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Oleg_M сказал:

да он просто заманивает, в итоге просто берет деньги, и кидает людей! Это же ворье!

понял извини за не доверие .завтра сниму с тебя все диз лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, hww сказал:

понял извини за не доверие .завтра сниму с тебя все диз лайки.

Все хорошо. Без проблем, сниму с тебя тоже. Миру-мир!

  • Like 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Oleg_M сказал:

Все хорошо. Без проблем, сниму с тебя тоже. Миру-мир!

да ты прав!!!!!!!! 

Изменено пользователем hww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привязка к железу говорите? ломается комп и несеш его на помойку а еще с ним  в придачу е 15000р с ключем надежней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2019 в 14:50, michlen сказал:

привязка к железу говорите? ломается комп и несеш его на помойку а еще с ним  в придачу е 15000р с ключем надежней 

да, такие условия.

Я не заставляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2019 в 15:50, single сказал:

цены еще не упали, можно стоимость в студию?

13к для всех моих покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, single сказал:

уже лучше, а то в начале темы было 15

Пытаюсь чуть навстречу пойти, чтобы людям отбивался с 2 или 3 машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что уже реально проверено:


- Kia rio 1.6 mt. bosh me 17.9.11 чтение 14мин, запись 2мин.
- Nissan Patrol 5.7 2013 г, прошил из папки Mini Full (для тех кто купил, поймут о чем я)
- Прошит на лету Chevrolet Cruze блок MT80!
- Прошита Mitsubishi ASX 1,8 прошита легко и просто.
- Hyundai Асент 1.6 ме17.9.21.1 сделана за 5 минут
- УАЗ патриот me17.9.71
- Шевроле ЭПИКА 2.5л , sim2k-d160
- KIA Спортеж 2.0 2009 года симк43
- Subaru импреза 2 литра. Блок hitachi
- Sang Yong 2.0 бензин по обд Simk2k
- Hyundai Элантра 2006_м798 прошита!
- Toyota Ленд Крузер Прадо 4.0 2007 + openport. Сделал без проблем!
- Kia церато через розетку аирбэг, считал записал 2016 год.
- Toyota Camry 2.4 с блоком Denso 32BHs768K 76F0038 CanBus.
- Прошит AirBag Nissan Juke xc2336b
- MITSUBISHI Pajero Sport 2013 2 5TD прошит влет!
- Mazda 3 1.6 блок Denso. Прошита без проблем!
- Nissan Tiana 2009г блок Хитачи прошита без проблем опенпортом.
- VW jetta 2006 1.6 simos 7.1 AM29F400 прошита за 3 минуты
- DENSO SH7xxx Suzuki Grand Vitara 2.0i 2006, запись по OBD ок. OpenPort 2.0 orig.
- Toyota Tundra nec 0070 успешно прошита!
- Opel Meriva 1,6 Delco MT35E прошита без проблем Сканматиком 2
- Toyota land cruiser 200, 992kb pаписал. Выбрал как Toyota Sequoia 5.7i, 992kb размер дампа.
- Киа Рио 3 2012 год, Блок srs 95910-4Y100(95128) сделан без проблем!
- Прошил сейчас Lexus LX470 на Евро2 модулем Toyota full. Все отлично!
- Geely MK 1.5, через чери тиго MT22U прошит из папки MINI full.
- Прошита старушка MH8301F Montero Sport 3.5L 2001 , модулем Pajero.
- Greatwall Ховер H3 2 литра по Ховеру Н2 2.4 литра MT22U прочитал и записал флеш епром за 5 минут
- Toyota Corolla 1.6. 2008 года прошита примерно за 5 минут через розетку.
- Subaru Forester 2.0i на столе. На машине не пошло. Чтение SSM, запись KLine.
- Land Cruiser 200 4.5D 2016 год. Дамп 992 кб. Сделан как LC200 вкладкой
- Lifan Solano 1.5 ME17.8.8. Читал вкладкой Lifan Х60 1536kb. По факту высчитывается фулл 1572kb. Чтение 33минуты, запись 10сек.
- Сhrysler PT Cruiser 2.4i 2008, EUROPE. NGC3 HUNTSVILLE ECU. Read/Write by OBD ok. В модифицированной прошивке пересчитана КС вручную.
- Проверена работа Hyundai Solaris 1.6 АКПП 2018 год Bosch 17.9.21. Прошит без проблем!
- Kia Sportage 3 2014 г.в. SIM2K241 только запись, около 4 минут. При чтении будет выходить ошибка.
- Прошита Infinity fx37 sh7059 из папки miniFull. Контрольку не считает, сами делаем это.
- Land Cruiser 200 4.6 прошит через розетку за 4 минуты!
- Toyota Camry 2.4 за 5 минут!
- Niva 1,7 8v bosch 17.9.7 прошита вкладкой vaz калина 1.6 16v
- Toyota Rav4 2.0 прошита вкладкой от rav4 2.4
- Шевроле Круз 1.8 16V Симтек 76 прошит без сучка и задоринки
- Mitsubishi Galant 2002 USA 2.4AT, melco8305f прошит опенпортом без особых проблем.
- Kia Cerato АТ meg7.9.8 прошил за пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью подтверждаю развод полнейший, и к автору я обращался и не раз, у меня отлом с новым ключом, на тот момент когда я покупал отлом про не работающий модуль с хондами ни слова не было, потом оказалось отлом с хондами не работает, далее ниссаны мицубиси конкретно лансер 9,10 не работает, далее dcm 3.7 hyundai starex, флеш вычитал и эту же флеш отказался записывать, благо блок не затёр, из всего что там есть в списке удалось записать 17.9.7.11 солярис или рио, НО! Родную прошивку стёр и отказался записывать на рио был такой случай, благо под рукой был другой загрузчик, с соляриосом  на удичление записал без проблемм, в общем лично я перепробывал почти все модули из всех из них успешно записал только солярис, адаптер использовал Open port оригинал, но это роли не меняет так как китайским я таже писал другими загрузчиками и не раз и всё норм, а этот отлом лично у меня фуфло полное, автору Олегу Маслову я писал и не раз отсылал видео фото отпралял логи делал скрины(повторяюсь, кому надо могу отправить отчёт), в итоге так как автор не захотел делать возврат денежных средств, я написал комментарий, и что вы думаете меня забанили на год, ещё Олег Маслов угрожал мне, писал если я буду говорить что его отлом фуфло то он мне тоже устроит пару подлянок(каких не уточнял) В общем что я хочу сказать покупая (новый отлом) миллион раз подумайте, а стоит ли? Так как судя по моей истории никаких гарантий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zox90 сказал:

Полностью подтверждаю развод полнейший, и к автору я обращался и не раз, у меня отлом с новым ключом, на тот момент когда я покупал отлом про не работающий модуль с хондами ни слова не было, потом оказалось отлом с хондами не работает, далее ниссаны мицубиси конкретно лансер 9,10 не работает, далее dcm 3.7 hyundai starex, флеш вычитал и эту же флеш отказался записывать, благо блок не затёр, из всего что там есть в списке удалось записать 17.9.7.11 солярис или рио, НО! Родную прошивку стёр и отказался записывать на рио был такой случай, благо под рукой был другой загрузчик, с соляриосом  на удичление записал без проблемм, в общем лично я перепробывал почти все модули из всех из них успешно записал только солярис, адаптер использовал Open port оригинал, но это роли не меняет так как китайским я таже писал другими загрузчиками и не раз и всё норм, а этот отлом лично у меня фуфло полное, автору Олегу Маслову я писал и не раз отсылал видео фото отпралял логи делал скрины(повторяюсь, кому надо могу отправить отчёт), в итоге так как автор не захотел делать возврат денежных средств, я написал комментарий, и что вы думаете меня забанили на год, ещё Олег Маслов угрожал мне, писал если я буду говорить что его отлом фуфло то он мне тоже устроит пару подлянок(каких не уточнял) В общем что я хочу сказать покупая (новый отлом) миллион раз подумайте, а стоит ли? Так как судя по моей истории никаких гарантий нет.

Ваша история основывается только на не подкрепленных фактах, которые не относятся к отлому без ключа.

Второе, отлом для ключа шьет авто, и список есть на сайте, причем подробный. И еще, он стоил 4500 руб, а не 50.000 к, даже если вы делали (по неумению, или потому что лень было разобраться) только хендаи, то вы уже отбили его, и не потеряли ничего. Отлом шил и шьет тойоты, лексусы, ниссаны по клайну.

Забанил я вас за то, что вы просто неумете общатся, делаете выпады на угрозы, пишите гадости откровенно говоря, хотя я общаюсь всегда сдержано! И кстати, я общатся с вами и не собираюсь далее, и помогать, вы человек с которым нет желания вести беседу. Вспыльчивый и считаете, что лучше всех знаете. А это не так! Отломом пользуются десятки людей, может уже и куда более, и жалуются обычно те, кто не умеет толком ничего делать, или не хочет. Отлом это дополнительный вариант к вашим остальным инструментам, это не основной флешер! И да, доказательства например работы отлома без ключа есть на видео, и все работает у людей, на канал зайдите мой увидите видео от клиентов, они работают и зарабатывают -

Работайте оригинальным софтом, тратьте на это хорошие деньги, и будет вам счастье, не нужно лезть туда, куда вас не звали. Не нравится отлом, не нужно покупать, вас за руку никто не тянул и не тянет!

Изменено пользователем Oleg_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2019 в 13:05, Oleg_M сказал:

Ваша история основывается только на не подкрепленных фактах, которые не относятся к отлому без ключа.

Второе, отлом для ключа шьет авто, и список есть на сайте, причем подробный. И еще, он стоил 4500 руб, а не 50.000 к, даже если вы делали (по неумению, или потому что лень было разобраться) только хендаи, то вы уже отбили его, и не потеряли ничего. Отлом шил и шьет тойоты, лексусы, ниссаны по клайну.

Забанил я вас за то, что вы просто неумете общатся, делаете выпады на угрозы, пишите гадости откровенно говоря, хотя я общаюсь всегда сдержано! И кстати, я общатся с вами и не собираюсь далее, и помогать, вы человек с которым нет желания вести беседу. Вспыльчивый и считаете, что лучше всех знаете. А это не так! Отломом пользуются десятки людей, может уже и куда более, и жалуются обычно те, кто не умеет толком ничего делать, или не хочет. Отлом это дополнительный вариант к вашим остальным инструментам, это не основной флешер! И да, доказательства например работы отлома без ключа есть на видео, и все работает у людей, на канал зайдите мой увидите видео от клиентов, они работают и зарабатывают -

Работайте оригинальным софтом, тратьте на это хорошие деньги, и будет вам счастье, не нужно лезть туда, куда вас не звали. Не нравится отлом, не нужно покупать, вас за руку никто не тянул и не тянет!

Олег я же вам столько отчетов присылал логи фото видео, что скажите не было такого? Вы хотите что бы я сюда их выложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, zox90 сказал:

Олег я же вам столько отчетов присылал логи фото видео, что скажите не было такого? Вы хотите что бы я сюда их выложил?

Я уже вам ответил, вы даже предыдущий ответ мой не прочитали. Отчеты присылали, но я писал что можно шить, давал вам список того что можно делать, вы просто мимо ушей пропускаете. Можете вылаживать легко, я могу тоже выложить кучу переписок с клиентами где они благодарны отлому, и где есть доказательства прошитых авто с фото, видео и так далее. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, добрый день. Подскажите пожалуйста, а отлом совершенствуется/обновляется со временем или все останется в таком виде как есть?( просто форды и рено интересуют, может будут работать со временем?)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×