Здравствуйте, коллеги, у меня есть проблема с KIA Sportage 2015, мы читаем ее, но я вообще не могу прочитать ABS как модуль, и он горит на приборной панели, и я не могу понять, почему он горит, я пробовал с новой версией 2019-11, но у меня прошивка 11.77 pro. Разве это не ее проблема?
Добавлен Итальянский языковой пакет (IT) для 2019-11 (ссылка) 462Мб
Для добавления других языков нужно где-то раздобыть марки содержащие их, онлайн подойдет.
Привет. В настройках программы указать откуда читать марки с карты или с устройства. Галочку поставить и перенести все марки на карту а созданный путь.
У меня такая же история, только с RESETами V11.70 Думал, пройдет со следующим обновлением, но уже V11.75 установил, а ситуация та-же.
Подскажите, удалось решить проблему??
Да, да 2 варианта, один для лошарищей упертых. Как может представитель одновременно продавать клон и оригинал. В 2017 году на амазон оригинальный HEX-V2 продавался за 190 евро. А тут почти 600. Сейчас это всё втухло. Что это за диагностика вообще, которая не может за столько лет блютуз прикрутить. Ломаный адаптер. А может это контора их и штампует и барыжит с китая, кто знает?
Варианты:
1. Благотворительность. Работают в убыток на 90%. Хотят сделать хорошо всем покупателям за свой счет.
2. "Оригинал made in USA" с "оригинальной" программой — обычная Китайская копия, не лицензия естественно. Ломанный адаптер и ПО.
ps: Контактов, обратного адреса и других видов связи не указано. Видимо, чтобы не благодарили.
pss: Вероятно 1 вариант. ))))))
Извините что влезаю. Как я знаю VCDS не является дилерским оборудованием и например на немецких дилерских центрах запрещено применять в работе. Вот смотрю цену софта. Не догоняю. Это что такое за 40 баксов? Ну и насчет вот хотябы желтого свистка. Народный вариант с андреем гораздо лучше чем оригинальный планшетный или андройдный вариант, хотя бы потому, что батарея держит намного больше и памяти море и аутелем также. Официалы наделали шляпы какой то, что у людей трудности софт обновить за который заплачено. Так что всё относительно.
Для добавления других языков нужно где-то раздобыть марки содержащие их, онлайн подойдет.
Подскажите, удалось решить проблему??
1. Благотворительность. Работают в убыток на 90%. Хотят сделать хорошо всем покупателям за свой счет.
2. "Оригинал made in USA" с "оригинальной" программой — обычная Китайская копия, не лицензия естественно. Ломанный адаптер и ПО.
ps: Контактов, обратного адреса и других видов связи не указано. Видимо, чтобы не благодарили.
pss: Вероятно 1 вариант. ))))))