Да подключается, VIN номер определяет, только с моделью всегда ошибается, выбирает разные только не мою. Пробовал подключать через ELM 327 все подключается, видит, определяет как положено, показывает емкость аккумулятора в гибриде, показывает много параметров, но там же нет тех функций как в лаунче.
Через EOBD подключается? Была камри 2019 года, не через EOBD, не через марку не подключалось, при попытке подключиться к авто, "писало служба диагностики выполнена не удачно", такая же надпись появляется если при диагностике достать адаптер, соответственно она просто не пускала в авто. Нужно проверить он хоть через EOBD читает
Такая же фигня у меня была, вообще ни одна программа не определяла короллу в 150 кузове 2011г.Пробовал ноябрь17, декабрь18, февраль19, и июнь19.Даже обычный поиск через ОБД приложение не увидел в ней ни одного протокола.Что за Х.З. я так и не понял, других Тойот пока не было, чтобы проверить!
Все пишут вот ровно то же самое, при этом Сканматик 2 про без проблем считал её через ОБД2.
С 18 года пошло новое поколение. Он написал что в ручном выборе нет его автомобиля. Я думаю лаунч еще не поддерживает, вы правы, нужно просто посмотреть есть ли он в списке поддерживаемых авто
Все как и раньше марка загружается, но машину не определяет, пишет вот такое, дословно переводится как:
Ошибка идентификации автомобиля, причина в том, что сканирование не поддерживается, пожалуйста, попробуйте еще раз или используйте ручной выбор. В ручном выборе нет моего автомобиля :((
QODCE+3hIIH3ivCg3oQiSJqpGJ66Ei/5ztsA8g==
либо вы не той Страной марку запускаете.
другого просто быть не может
X431_PRO3_3.12.008 версии легко открываются, а вот иконки под вопросом, хотя они там и лежат.
Все пишут вот ровно то же самое, при этом Сканматик 2 про без проблем считал её через ОБД2.
Может быть эта Тойота собиралась где-нибудь в Китае.
я рав4 17 года читал. Может попробовать вручную выбрать?
Ошибка идентификации автомобиля, причина в том, что сканирование не поддерживается, пожалуйста, попробуйте еще раз или используйте ручной выбор. В ручном выборе нет моего автомобиля :((
Пожалуйста лицензию
QODCE2FZ5wXv4zWwan3VJYaW/ZayJ+vS
спасибо.