небольшое дополнение по Autel AP200… настали морозы и штатная Webasto начала делать мозги(и раньше тоже)… так вот, на штатных(к примеру LandRover) она бывает блокируется(неудачные попытки запуска, недостаточно топлива — снятие клемм, предохранителей не помогало никогда), пользовался VAG KKL + софт thermo test или SDD для вывода её из блокировки, но сейчас возникла опят блокировка и хотел уже доставать ноутбук, но AP200 снес блокировку )))) Launch не может )))
— Где то выше писал, что Launch в новых версиях не правильно показывает температуру(0гр начинается где то 300гр, откатывался на старые версии — там норм показывает).
Autel также как и Launch показывает более 300гр… странное совпадение ))) ELM327 показывает правильно ) Теперь вместо Launch в бардачке валяется AP200
В марках обязательно должно быть 2 языка английский и тот на котором работаешь. Например русский. И тогда все версии марок не зависимо от времени их выхода будут доступны в приложении
Конвертер 24-12 в использовать. Есть недорогой вариант. Если интересно пишите в лс. Если не hd box у вас то переходники вам не нужны, а так можно купить их отдельно на Али. Функционал хороший
да, но я добавил некоторые файлы марок автомобилей с 2017 года, потому что они работают лучше, но программа видит только старые уровни, разве нет возможности также увидеть старую версию?
Как использовать HD Марки?
На фурах напряжение 24В — есть ли какой-то недорогой адаптер чтоб не погорел EasyDiag?
В HD Box идет куча переходников — их где берут?
И вообще, как там функционал — есть ли смысл в Launch HD, как он в сравнении с Delphi например?
Извини, если мозг выношу…
Вижу по названию файла, что свежая для pro, просто выложена без комментов, вот и вопрошаю…
Сегодня протестирую, по результату отпишусь (в основном интересно работа с основными европейскими марками: MB, BMW), писали, что MB сама по себе глючная… а вось что поменяется.
— Где то выше писал, что Launch в новых версиях не правильно показывает температуру(0гр начинается где то 300гр, откатывался на старые версии — там норм показывает).
Autel также как и Launch показывает более 300гр… странное совпадение ))) ELM327 показывает правильно ) Теперь вместо Launch в бардачке валяется AP200
http://178.254.235.67:100/s/gCYvPOWX4uHylj0
вот скриншот
их раньше видели на картинке
Заранее спасибо!
На фурах напряжение 24В — есть ли какой-то недорогой адаптер чтоб не погорел EasyDiag?
В HD Box идет куча переходников — их где берут?
И вообще, как там функционал — есть ли смысл в Launch HD, как он в сравнении с Delphi например?
От Мелкого красного. То что нужно для желтого
Вижу по названию файла, что свежая для pro, просто выложена без комментов, вот и вопрошаю…
Сегодня протестирую, по результату отпишусь (в основном интересно работа с основными европейскими марками: MB, BMW), писали, что MB сама по себе глючная… а вось что поменяется.