Я много чего дарю, этим люди бабло робят. Я тоже не понял про вутель в бардачке теперя. Но похоже это не шутка была. У ланча сейчас единственные косяки по температуре глюки если несколько опций выводить. А так никакой аутель с ним не сравнится. Имеется ввиду как по цене так и по функционалу. Посмотрим что в 2020 году будет. Мож вся радость накроется медным тазом с ап200.
на прошивке 11.77, адаптер стал адекватнее работать, раньше почему то на тойоте с маркой 40.16 не давал дата стрим, писал что нет потока данных, на порошивке 11.77 поток есть, и вроде как быстрее стала коннектится с авто.
не только у вас, официалам нужно писать а лучше споры открывать по этому поводу тогда они быстрее исправят, вообще сейчас актуально бесплатное решение, с некоторыми продавцами софта дело лучше не иметь.
мой зеленый полгода лежит, никто не зочет брать, скоро оранжевым станет, а там далее гоядишь и покраснеет...)):
на прошивке 11.77, адаптер стал адекватнее работать, раньше почему то на тойоте с маркой 40.16 не давал дата стрим, писал что нет потока данных, на порошивке 11.77 поток есть, и вроде как быстрее стала коннектится с авто.
новый. 2.0 серийный номер старой серии. Прошивать в 3 этапа не нужно
родные марки скачены