admin

Delphi/Autocom 2014.3.2 + WOW! 4.15.3 + WOW! 5.00.8 (Образ VMware)

17 сообщений в этой теме

Delphi/Autocom 2014.3.2 + WOW! 4.15.3 + WOW! 5.00.8 (Образ VMware)

Cборка для виртуальной машины VMware.

В сборку включены:
— Delphi/Autocom CARS 2014.3.2 RU
— Delphi/Autocom TRUCKS 2014.3.2 RU
— WOW! 4.15.3 RU
— WOW! 5.00.8 RU
Все программы исцелены от жадности и работают без каких-либо патчей или активаторов, всё уже активировано и пропатчено.

Delphi CARS и TRUCKS активированы на прибор с популярным серийным номером 100251. Введены все дополнительные лицензии включая Turbo Сharger и Diesel Max. Для того чтобы работали все дополнительные функции программы Delphi в сборке установлена программа RunAsDate, т.е. Delphi всегда запускается с датой 12.12.2013г. Используется прошивка 1521, т.е. потребуется обновить прошивку адаптера тем кто этого сделать еще не успел.

1

Поделиться сообщением

перезалей плиз на файлобменик типа ex.ua целым файлом без частей

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, admin сказал:

На сайте есть ссылка на яндекс диск

спасибо, тут все ок 

vmware тоже ошибка ) можно удалять тоже =)

0

Поделиться сообщением

Хорошо, на досуге форматну винт на серваке

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте дорогой Админ. Заранее прошу прощения может нетам пишу где надо. Уменя есть автоком незнаю правда одноплатный или двух.. Хотел бы уточнить если я установлю делфи,будет ли прибор работь с прогой? Очень жду ответа. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, joker сказал:

Здраствуйте дорогой Админ. Заранее прошу прощения может нетам пишу где надо. Уменя есть автоком незнаю правда одноплатный или двух.. Хотел бы уточнить если я установлю делфи,будет ли прибор работь с прогой? Очень жду ответа. Спасибо.

будет, только папку с прошивку поменяй.

0

Поделиться сообщением

В папке с делфи, есть папка firmware, там и лежит прошивка, если хотите работать с разными версиями, нужно везде использовать одинаковую прошивку.

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, joker сказал:

немогу скачать .

На сайте есть ссылка на яндекс диск, попробуйте оттуда скачать.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте админ у меня такой вопрос скачал ваш образ Wmvare проблема с дровами виртуалка видит флешку и usb но пишет что драйвера установить не удалось я уже не знаю что да как на форуме читал ничего толком не расписано подскажите пожалуйста все перепробовал 

0

Поделиться сообщением

Добрый день! А нет ли просто дистра Delphi 2014.3.2 без VMWare, нигде не могу найти, везде на виртуалках, думаю уже попробовать ее из vmware вытащить... подойдет ли активация как от 2014.3 у китайцев по email? спс!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, mzspeed сказал:

Добрый день! А нет ли просто дистра Delphi 2014.3.2 без VMWare, нигде не могу найти, везде на виртуалках, думаю уже попробовать ее из vmware вытащить... подойдет ли активация как от 2014.3 у китайцев по email? спс!

http://obd2.su/comments/2132

10 часов назад, koresh1986 сказал:

Здравствуйте админ у меня такой вопрос скачал ваш образ Wmvare проблема с дровами виртуалка видит флешку и usb но пишет что драйвера установить не удалось я уже не знаю что да как на форуме читал ничего толком не расписано подскажите пожалуйста все перепробовал 

Я так понял не видит автоком, сперва установите драйвера автокома в системе, а потом подключайте его к виртуалке

0

Поделиться сообщением

Парни подскажите, что нужно установить чтобы работать на одном компе с двумя сканерами 5 и 6 значными?

0

Поделиться сообщением

скачал  Delphi 2014.3   потом увидел что есть Delphi 2014.3.2   если смысол качать в чём разница?  разъесните пожалуста

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 в 17:16, joker сказал:

открыть не пробовал прибор?

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: dudaps
      Просмотреть файл AUTOCOM-МАНУАЛ_РУС.
      Инструкция по установке и пользованию программой AUTOCOM на русском языке.
      Автор dudaps Добавлен 12.11.2016 Категория Мультимарочные сканеры  
      Инструкция по установке и пользованию программой AUTOCOM на русском языке.
      Просмотреть файл АРХИВ ПРОШИВОК FIRMWARE - WOW/AUTOCOM/DELPHI
      Архив прошивок для сканера DS150E WOW - AUTOCOM - DELPHI
      Автор dudaps Добавлен 04.11.2016 Категория Мультимарочные сканеры