Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Авторизация  
werne

kess 2.15 норм

Рекомендуемые сообщения

kess 2.15 норм

KESSv2 Master — универсальный флешер от Alientech, предоставляющий возможность работать с ЭБУ непосредственно через диагностический разъем OBD-II. Прибор поддерживает все основные протоколы: CAN, J1850, K-Line что позволяет производить программирование большого количества блоков управления, устанавливаемых на автомобили, мотоциклы, кателра, грузовики и спецтехнику. KESSv2 прост в использовании и обеспечивает безопасное программирование блоков

Поделиться сообщением

с какого сайта объявление о продаже скопировал, у меня на авито такой же текст...

смысл в этом софте?

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От ivan_ntg
      Просмотр файла Очередные ссылки от китайских братьев.
      свежие ссылки на софт к Kess и прочие проги.
      Добавил ivan_ntg Добавлено 26.02.2020 Категория Чип тюнинг  
    • От ivan_ntg
      свежие ссылки на софт к Kess и прочие проги.
    • От leonfx
      Добрый день, приобрел на али kess v2 5.017 установил все по v2.47 с диска в комплекте и драйвер, делаешь идентификацию ПО - она делается , при попытке считать ПО вылетает ошибка  error transferring data in reading, мой ноутбук с  вин 10, пробовал на другом ноуте и пк с вин7, пробовал ставить ksuit v2.25 та же история. П.С. машина ford fusion 2006 1.6 бензин блок sim210. Всем спасибо за ответы.
    • От Vova095
      В данном архиве находятся обновленные базы инструкций и последнему на данный момент программатору Kess и K-tag с программным обеспечением Ksuite 2.47. 
      Все это собрано в архив стандарта SFX, все что вам нужно так это скачать все архивы из данной статьи в одну папку и запустить файл exe.

Ребята, если я вам помог, оцените пожалуйста. В помощи я некому не отказываю есть вопрос напишите я вам помогу. Но смысл кому то помогать если ты не получаешь ничего взамен...