Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Авторизация  
Piscado

Ваше мнение?

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья) Интересно Ваше мнение правы ли эксперты и как этот ролик повлияет на решение людей делать чип? Кто виноват?) ролик, блоггер - адвокат известный, можно с 15 мин

У меня вот двоякие ощущения) С одной стороны машина которая из сервиса не вылезала, явно из - за какого то брака) и бах виноват чип) С другой можно и прошивкой накрутить турбину чтоб она померла) и хз че думать) А этот ролик посмотрит миллион + сарафаное радио, думаю ожидается спад на рынке чипа)

Интересно в целом, как профи отвечают клиентам, которые приезжают и ломаются на счет чипа) Типа слышал что хорошо или читал, что плохо....

Изменено пользователем Piscado

Поделиться сообщением

два дебила - это сила. ) я занимаюсь ремонтом. тюнинг как дополнение. никогда не буду прошивать эбу, пока машина не будет в идеальном состоянии. перед тюнингом машиной должны заниматься электрики, мотористы, агрегатчики, диагносты. и если хоть один из них выявит какую либо мелкую неисправность, ни о каком тюнинге речи не может быть. я не знаю, это глупость или простой идиотизм владельцев, но каждый второй приезжает с вопросом: машина стала что то плохо ехать. если её прошить то она будет летать как новая? уже устал объяснять, что неправильный тюнинг только добьёт машину а не оживит.

Поделиться сообщением

1 час назад, gluk сказал:

два дебила - это сила. ) я занимаюсь ремонтом. тюнинг как дополнение. никогда не буду прошивать эбу, пока машина не будет в идеальном состоянии. перед тюнингом машиной должны заниматься электрики, мотористы, агрегатчики, диагносты. и если хоть один из них выявит какую либо мелкую неисправность, ни о каком тюнинге речи не может быть. я не знаю, это глупость или простой идиотизм владельцев, но каждый второй приезжает с вопросом: машина стала что то плохо ехать. если её прошить то она будет летать как новая? уже устал объяснять, что неправильный тюнинг только добьёт машину а не оживит.

Согласен с Вами)

Поделиться сообщением

ведро развалилось, причем они сами показали стопку актов о гарантийном ремонте, не выдержав нормального софта!!!

Поделиться сообщением

прям поржал. что с "киногероев", что с "независимых " экспертов. они прям кладезь технических знаний. правда кладезь выкапывать долго.

Поделиться сообщением