Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Pavelpn30

Autocom, Delphi - 2017.01 Отзыв на реальные возможности!

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Ваши отзывы на полную функциональную способность всех Компонентов данной разработки!
Всем Спасибо!
Всем Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно не кривя душой!
"Autocom 2017 Cars - Trucks - Generic" . на одной "оси" не уживаются, слетает активация!
Autocom, Delphi 2017 - ISS и Bluetooth не работают!
Возможно подключение к отдельным блокам и считывание ошибок!
Дальше этого двигаться не стал, чтобы не навредить ....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа неплохая, но в некоторых случаях может сигнализировать о разнородной информации. Несмотря ни на что, рекомендую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил я эту прогу за 1000р на сайте вконтакте,отослал файлы на активацию он прислал легковушки не активировались грузовые активировались а потом слетели.Написал ему типа не может быть наверное у вас антивирус все испортил попросил еще 500р за повторную активацию я отослал деньги все переустановил отослал повторно новые файлы на активацию прислал новые и они не работают.До этого стоял делфи 2016 и все работало с антивирусом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2020 в 12:08, nikmur2020 сказал:

Купил я эту прогу за 1000р на сайте вконтакте,отослал файлы на активацию он прислал легковушки не активировались грузовые активировались а потом слетели.Написал ему типа не может быть наверное у вас антивирус все испортил попросил еще 500р за повторную активацию я отослал деньги все переустановил отослал повторно новые файлы на активацию прислал новые и они не работают.До этого стоял делфи 2016 и все работало с антивирусом

 

 

Прислали бы, вы мне 1.5к, я бы вам до окончания века, все бесплатно активировал. 

 

 

Ребята, честно за создание темы, молодцы. Но с другой стороны, версия 2017, это чисто деньги на ветер. Фить, и нету... 

 

Нормальные, обновления Delphi, остановились ещё на версии 2014.3. То что Hex2 старается что то сделать. Ну честно, для такого маштаба одного человека, ну мало. Все остальное это полный, разводняк. Не ведитесь, на это!!! Задонатьте, на этом сайте, сколько сможете, на активатор, для любой нужной вам версии. И, хоть сами заактивируйтесь...

 

Вообщем, суть вы поняли. Больше читайте, больше изучайте, все на сайте есть, и не ведитесь на обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все? Я не знаю стоит, ли за это платить. Я не заплатил бы. Как я и сказал, это деньги на ветер. Хотите покупайте... Это как вам нравится.

----

It's all?  I don't know if it's worth paying for it.  I wouldn't pay.  As I said, this is money down the drain.  Do you want to buy ... It is as you like.

 

----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2020 в 21:09, Vova095 сказал:

 

Прислали бы, вы мне 1.5к, я бы вам до окончания века, все бесплатно активировал. 

 

 

Ребята, честно за создание темы, молодцы. Но с другой стороны, версия 2017, это чисто деньги на ветер. Фить, и нету... 

 

Нормальные, обновления Delphi, остановились ещё на версии 2014.3. То что Hex2 старается что то сделать. Ну честно, для такого маштаба одного человека, ну мало. Все остальное это полный, разводняк. Не ведитесь, на это!!! Задонатьте, на этом сайте, сколько сможете, на активатор, для любой нужной вам версии. И, хоть сами заактивируйтесь...

 

Вообщем, суть вы поняли. Больше читайте, больше изучайте, все на сайте есть, и не ведитесь на обман.

Да понял я уже что парниша разводила зарабатывает бабло на чужих трудах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Oleg_M
      Ссылка на сайт - http://kursu-avtodiagnosta.info/soft/105-onlayn-aktivaciya-launch.html
       
      Покупаем ST-Link V2! Ссылка на него ->ТУТ!
      Для того чтобы прошить адаптеры 97699,97709 (EasyDiag 3.0, Golo Master 3.0) нужно купить следующий адаптер. После того, как будет на руках это чудо вещица, смотрите инструкцию ниже по ссылке (подробная с картинками) и качаете прошивку (тоже ниже по ссылке), которая исправит его.
      Как прошьете адаптер, вам будет доступа следующая выгода:

      - Адаптер можно покупать без марок, чтобы активировать на все марки.
      - Стоимость адаптера без марок 5500 а не 9000 рублей.
      - Активация с годовыми обновлениями доступна!
      - Стабильная работа адаптера со всеми марками!

      Сама инструкция - https://cloud.mail.ru/public/2Kbm/7E82MLvjf
      Прошивка - https://cloud.mail.ru/public/3hdT/RF9RVk5Pd

      P.S Кто не хочет возится, доступна разовая онлайн активация! Без примудростей с прошивкой адаптера. Но там нужна только версия "плюс"
      адаптера.
×